Вернуться к обычному виду

Тренинги «Мы - одна команда!» прошли на отделении «Общеобразовательная подготовка»

21.09.2017

С 06.09 по 19.09.2017 на отделении «Общеобразовательная подготовка» прошли тренинги на сплочение коллектива под названием «Мы - одна команда». В тренинге приняли участие студенты всех 11 групп отделения.

Все игры-задания были направлены на построение эффективного командного взаимодействия, доверительных отношений в студенческом коллективе, формирование благоприятного психологического климата, осознание каждым своей роли и функций в группе. Каждая группа – это огромный творческий потенциал, новые звёздочки, новые лидеры! И отрадно видеть, как они раскрываются на глазах, демонстрируют свои возможности, общаются, взаимодействуют, размышляют, делают выводы.

Почему важна сплоченность? Это - возможность окунуться..., возможность увидеть..., возможность услышать..., возможность ощутить..., возможность испытать..., возможность стать..., стать одним коллективом, который чувствует, поддерживает и вдохновляет на новые действия и поступки. Это мотивация для успешной учебы, возможность всем вместе дойти до диплома, поддерживая друг друга и помогая друг другу.

Сплоченный коллектив – это залог успеха, это сила, которая способна преодолеть самые высокие вершины и достичь самых невероятных побед!


Материал подготовила педагог-организатор Татьяна Михайловна Зырянова

Возврат к списку