Вернуться к обычному виду

Благотворительный концерт "А музы не молчат..."

12.05.2017

11 мая 2017 года студенты отделения "Туризм" Анастасия Симановская (группа 321), Ксения Липина (группа 321), Андрей Емельянов (группа 320), Вадим Романченко (группа 320) и Анастасия Козлова (группа 320), под руководством педагога-организатора отделения "Туризм" Юлии Юрьевны Кулинкович участвовали в благотворительном концерте " А музы не молчат..." в рамках форума-фестиваля «Победная встреча поколений», посвященного празднованию 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Форум-фестиваль проходил в Социальном доме для граждан пожилого возраста Петроградского района, по адресу г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, д. 30, где ребята выступили с праздничной концертной программой и подарили подарки, собранные студентами отделения "Туризм". Узнав об увлечении пожилых людей бисероплетением, ребята нашего отделения (студенты групп:196, 222, 221, 223,128 и студентка группы 321 Анастасия Симановская) подготовили небольшие подарки, которые помогут участникам кружка в увлекательном и полезном занятии рукоделием.

В форуме, вместе с нашими студентами, принимали участие студенты «Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики» и участники Подростково - Молодёжного Клуба "Спутник- 2". Выступление студентов отделения "Туризм" доставило ветеранам огромное удовольствие и массу положительных эмоций. Ветераны рассказали, что общение с молодежью очень благотворно влияет на их душевное состояние, а наши студенты смогли выразить благодарность тем, кто защищал нашу Родину в годы войны на фронтах и в тылу и одержал Победу!

Материал подготовлен педагогом-организатором Юлией Юрьевной Кулинкович.


Возврат к списку