Вернуться к обычному виду

На отделении "Коммерция и строительство" прошло интерактивное мероприятие, посвящённое Всемирному Дню поэзии

21.03.2017

21 марта 2017 года в Колледже Туризма Санкт-Петербурга, на отделении "Коммерция и строительство", прошло интерактивное мероприятие, посвящённое Всемирному Дню поэзии.

Студенты из 180 группы Мостыка Вадим, Михаленкова Кристина, из 154 группы Боргунов Денис , из 134 группы Мирошниченко Анастасия, из 130 группы Лонская Екатерина, из 380 группы Бушкова Александра провели виртуальный экскурс по поэтическим местам Санкт-Петербурга, читали стихи, вспоминали Пушкина, Маяковского, Блока, Ахматову, Берггольц, Бродского.

Неожиданно для всех читали любимые стихи прямо с места из зрительного зала. Мероприятие вызвало неподдельный интерес у всех. Делились впечатлениями о прочитанных стихотворениях, о прогулках по Петербургу, о поэтах «Серебряного века».

Организаторами этого праздника стали преподаватели русского языка и литературы Осипова Ольга Владимировна и Любецкая Светлана Витальевна. Большое им спасибо за ощущение настоящего литературного праздника!

Техническая поддержка была оказана студентами из 261 группы Макаровым Степаном и Калининым Даниилом. Фото и видео материал - студент из 154 группы Чихунов Вячеслав.

Пресс-релиз предоставила педагог-организатор Балышева Ирина Леонидовна.


Возврат к списку