Вернуться к обычному виду

Студенты отделения «Общеобразовательная подготовка» приняли участие в викторине, посвященной 185-летию со дня рождения Л. Кэрролла

23.01.2017

20 января 2017 в Клубе "Выборгская сторона" студенты отделения «Общеобразовательная подготовка» Анатолий Владимиров (111 гр.), Александр Шамиров (111 гр.), Светлана Гришаева (120 гр.), Валерия Тен (120 гр.), Мария Юргенсон (171 гр.), Полина Глухова (190 гр.) приняли участие в викторине, посвященной 185-летию со дня рождения Л. Кэрролла, автора знаменитого произведения «Алиса в Стране Чудес».

Ребята показали, насколько хорошо они знакомы с героями произведения, проверили свои знания английского языка, выполнив часть заданий на языке оригинала, и просто весело провели время за «безумным чаепитием» и «игрой в крокет».

Студентки отделения (Тен Валерия, Гришаева Светлана, Глухова Полина) на мастер-классе по визажу в стиле героев «Алисы в Стране Чудес»

Студенты отделения с персонажами сказки

Викторина началась!

Играли в крокет. Правда, вместо фламинго и ежей – кони и кегли, но тоже было весело. Диалог между Гусеницей и Алисой. Читают студенты отделения Глухова Полина и Владимиров Анатолий.

Анатолий на «безумном чаепитии» у Шляпника.

Ребята должны были выразительно прочитать стихотворение про Бармаглота.

Наших мальчиков, Сашу и Толю, похвалили за особо выразительное и артистичное чтение! Ждем вручения памятных подарков. Пустячок – а приятно. Благодарим ДК «Выборгская сторона» за интересную и веселую викторину. До новых встреч!


Возврат к списку