Вернуться к обычному виду

Студенты отделения «Коммерция и Строительство» активно откликнулись на призыв Благотворительного Фонда «Милосердие детям-сиротам»

21.12.2016

Студенты отделения «Коммерция и Строительство» активно откликнулись на призыв Благотворительного Фонда «Милосердие детям-сиротам» собрать для детей, оставшихся без родителей, новогодние подарки. С большой радостью и энтузиазмом проходил процесс сбора «драгоценных пакетиков», в которые наши ребята умудрились положить всё, чего бы им самим хотелось получить на Новый год. Это и мандарины, и различные сладости. Была б их воля - они принесли бы самые любимые свои вещи и игрушки. Таким сильным было желание поделиться тем, что имеют сами и чего нет у малышей. Самыми активными были студенты: Кристина Михаленкова, Алина Климок (группа 180); Анастасия Блинова, Вячеслав Чихунов, Андрей Аганин (группа 154). Это две группы, которые самыми первыми завалили кабинет педагога-организатора подарками для маленьких детишек из приюта «Кроха».

Все студенты отделения очень постарались. Надеемся, что наши новогодние подарки доставят детишкам радость и создадут праздничное настроение!

Материал подготовила педагог-организатор Ирина Леонидовна Балышева.


Возврат к списку