Вернуться к обычному виду

На отделении «Коммерция и строительство» прошла военно-спортивная игра «ПРИЗЫВНИК»

15.11.2016

14 ноября 2016 года студенты отделения «Коммерция и строительство» проверили свои физические возможности и готовность к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации во время спортивной игры «ПРИЗЫВНИК», посвященной Всероссийскому дню призывника. В игре участвовали 2 сборные команды студентов 1-3 курсов.

Жюри в составе:

  • Романа Васильевича Бондаренко, преподавателя-организатора ОБЖ,
  • Татьяны Викторовны Воеводовой, преподавателя физической культуры,
  • Вероники Гришагиной, студентки 4 курса
строго оценивали навыки ребят в прохождении полосы препятствий, метании мяча, отжимания, сборке и разборке автомата Калашникова и других эстафетах и конкурсах.

Команды состояли в основном из юношей, которым вот-вот идти в армию, но были в команде и девушки: Кристина Шерасова и Екатерина Соловьева из группы 186, Виктория Мокроусова и Анастасия Блинова из группы 154.

Вели мероприятие студентки 3 курса Морозова Вероника и Кротова Анна из группы 380, ставшие уже постоянными помощниками в организации культурно-массовых мероприятий на отделении. В роли секундантов, которые четко фиксировали время прохождения участниками той или иной эстафеты выступили: Михаил Кудрявцев, Алексей Натёкин и Денис Кипятков из группы 154, Татьяна Кошелькова, Мария Касаткина и Татьяна Рулева из 280 группы. Музыкальное сопровождение игры и техническое обслуживание оборудования осуществляли студенты 261 группы - Даниил Калинин и Степан Макаров. Мероприятие прошло весело и с задором. Все участники показали хорошую физическую подготовку. Соревнования надолго запомнятся его участникам и болельщикам.

Материал подготовили члены студенческого пресс-центра отделения «Коммерция и строительство»: Алина Климок, Елизавета Сошина и Елена Солодовникова (группа 180).


Возврат к списку