Вернуться к обычному виду

На отделении «Коммерция и строительство» прошел семинар "Инновационные материалы и технология производства продукции компании "Сен-Гобен" в России"

28.10.2016

26 и 27 октября 2016 года, на отделении «Коммерция и строительство», прошел семинар "Инновационные материалы и технология производства продукции компании "Сен-Гобен" в России". В семинаре приняли участие студенты групп: 165, 260, 261, 265, 360, 365, 460, обучающиеся по специальности «строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Представители компании «Сен-Гобен» познакомили студентов со строительной продукцией ведущих производителей: Гипрок, Изовер, Вебер. По окончании семинара студентам были вручены сертификаты участников.

Материал подготовила Наталья Викторовна Образцова, председатель предметно-цикловой комиссии строительных специальностей.


«Сен-Гобен» (Saint-Gobain) – международная промышленная группа компаний со штаб-квартирой в Париже, входит в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира. История компании насчитывает уже 350 лет. «Сен-Гобен» входит в список наиболее инновационных компаний мира согласно рейтингу Thomson Reuters 2015 и является единственной компанией строительного сектора, представленной в рейтинге - Лучший работодатель в мире - 2016 (Top Employer Institute).


Возврат к списку