Вернуться к обычному виду

Студенты Колледжа приняли участие в Военно-патриотическом слете «Потомки великих победителей»

05.10.2016

22-23 сентября студенты отделения «Коммерция и строительство»:

  • Екатерина Кирнова, Александра Веденкова и Воскеат Агаджанян (группа 231);
  • Адриан Кабанов и Михаил Кудрявцев (группа 154);
  • Бронислав Ирлин и Евгений Власов (группа 160);
  • Виталий Коськин (группа 286);
  • Кристина Хомякова (группа 130)
под руководством педагога-организатора Ирины Леонидовны Балышевой приняли участие в Военно-патриотическом слете «Потомки великих победителей». Организатором слета является Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга.

В первый день слета ребята побывали на экскурсии в музее-диораме "Прорыв блокады Ленинграда", посетили мемориалы на Синявинских высотах, на Невском пятачке и в Невской Дубровке.

Во второй день слета участников принимала военная часть 14108 в Красном Селе. Ребята посетили музей воинской части под открытым небом, казармы, прослушали лекцию о средствах радиационной, химической и биологической защиты, посмотрели фильм в учебном центре о космических войсках, прошли по плацу со строевой песней "Катюша" в рамках смотра-конкурса строевой песни и пообедали в солдатской столовой.

Вся программа этого дня проходила под проливным дождем, но ребята показали себя как стойкие и выносливые «солдаты» и с достоинством выдержали все капризы природы. Не смотря на то, что все вымокли до нитки и замерзли, впечатления о слете остались самые положительные. По итогам слета команда колледжа была награждена кубком участника. Поздравляем!

Представляем также презентацию, посвященную мероприятию.

Материал подготовили: Ирина Леонидовна Балышева, педагог-организатор и Вера Владимировна Овчаренко, заместитель директора по воспитательной работе.


Возврат к списку