Вернуться к обычному виду

Мастер-класс от студентов Колледжа

07.09.2016

06 сентября 2016 года для учащихся школы №585 был проведен мастер-класс «Калейдоскоп салфеток» от студентов отделения «Ресторанный сервис».

Студенты нашего Колледжа отделения «ресторанный сервис» представляли станцию «Ресторатор». Под руководством секретаря приемной комиссии Маер Виолетты Вячеславовны, наши студенты рассказали школьником о своей будущей специальности, провели мастер-класс и профессиональные пробы на тему «Элементы складывания салфеток при сервировке стола».

С большим увлечением под руководством студентов, ребята осваивали новые, незнакомые для них технологии, с веселым задором соревновались между собой на скорость, радовались полученным результатам. Полученные на мастер-классе навыки пригодятся ребятам в повседневной жизни, помогут создать праздничное настроение друзьям и близким.

В отзыве школы отмечена хорошая организация проведения мероприятия, заинтересованное отношение школьников.

Надеемся, что по окончании школы, многие участники нашей станции выберут для профессионального становления специальность в нашем Колледже. Благодарим за содействие в проведении мероприятия Администрацию школы №585 и ответственного за профориентацию Пикман Ирину Александровну. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Возврат к списку