Вернуться к обычному виду

Студенты и преподаватели отделения "Туризм" приняли участие в работе «Молодежного Карьерного Форума 2015»

19.11.2015

17 ноября 2015 года студенты отделения "Туризм" (гр. 127 и 227), под руководством преподавателя Игнатьевой В.В. и мастеров п/о Максимовой О.Ю. и Шпаковой С.В. приняли участие в работе «Молодежного Карьерного Форума 2015», который проходил в одном из лучших имиджевых конгресс-отелей в Санкт-Петербурге Holliday Inn.

В молодежной среде и бизнес-пространстве города Форум признан одним из самых масштабных событий года для профессиональной ориентации будущих специалистов. На мероприятии были организованы площадки:

  • лекционно-образовательная-здесь ведущие специалисты делились рекомендациями, как не ошибиться в выборе профессии;
  • презентационная площадка, где возможно было "увидеть участников форума изнутри";
  • какие есть секреты, как попасть на работу в лучшие российские и международные компании (более 60 участников - с интересными вакансиями, предложениями о стажировке и практике для студентов);
  • мастер-классы и тренинги от известных средних и высших учебных заведений города;
  • консультационная-профессиональная ориентация от городской службы занятости и районных центров профориентации, а также уникальная возможность пройти тестирование на выявление склонностей и способностей по генетическому тесту ( отпечатки пальцев);
  • зона коворкинга и игротека с фотобудкой и еще много интересного и полезного
.

Студенты нашего отделения проявили активность и заинтересованность в вопросах профессионального самоопределения и успешного старта будущей карьеры. А взрослым приятно было встретиться и пообщаться с коллегами с других отделений Колледжа и участвовать в стендовой работе.


Возврат к списку