Вернуться к обычному виду

Победители фестиваля среди студенческой и учащейся молодежи Выборгского района Санкт-Петербурга «Солнце на ладони» в номинации «Самые весёлые и находчивые»

13.11.2015

12 ноября 2015 года копилка творческих свершений отделения «Коммерция и строительство» пополнилась Кубком и Дипломом победителя фестиваля среди студенческой и учащейся молодежи Выборгского района Санкт-Петербурга «Солнце на ладони» в номинации «Самые весёлые и находчивые».

Организатором Фестиваля выступил отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Выборгского района Санкт-Петербурга. Фестиваль проходил под девизом толерантности. Идейная основа - глубокое уважение к другим культурам, традициям и обычаям, взаимопонимание между различными народами.

Наша многонациональная команда «Кругозор» (а в ней были: грузин, белорус, грек, украинка и русские ребята) отлично показала себя на фестивале, а, кроме того, познакомилась с национальными традициями разных народностей, обрядами и забавами. На следующее утро участники фестиваля шли в Колледж пританцовывая и напевая: «Ой, хорошо-то как! Как хорошо!». Поздравляем и не сомневаемся - новые победы прибудут!


Возврат к списку