Вернуться к обычному виду

Поздравляем победителей World Skills Russia 2015 по компетенции "Ресторанный сервис"!

10.11.2015

С 14 по 16 октября 2015 года, в новом павильоне конгрессно-выставочного комплекса "Экспофорум", состоялся Первый Чемпионат профессионального мастерства по стандартам World Skills Russia, организованный Комитетом по образованию Санкт-Петербурга. На конкурс было выставлено 5 участников, представляющих разные учебные заведения Северо-Западного округа. Участники демонстрировали знания по четырем компетенциям: "Официант", "Бармен", "Бариста" и "Сомелье".

Чемпионат оценивали квалифицированные эксперты, а все результаты были внесены в международную систему CIS (Component Information System). Студенты-волонтеры отделения Ресторанного Сервиса оказали неоценимую помощь в организации и проведении мероприятия.

Победителями I международного чемпионата профессионального мастерства World Skills Russia Северо-Западного федерального округа-2015 по компетенции "Ресторанный сервис" стали Матвеева Александра, студентка группы 470 отделения Ресторанный сервис Колледжа туризма и гостиничного сервиса, и ее преподаватель-тренер Ахрапоткова Наталья Борисовна.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!


Возврат к списку