Вернуться к обычному виду

Профориентационная викторина «Своя Игра»

16.10.2015

Профориентационная викторина «Своя игра» направлена на ознакомление школьников со сферами деятельности специальностей, обучиться которым можно в нашем Колледже. Участие в викторине позволяет расширить кругозор, выявить интерес к различным направлениям деятельности и возможно помогает определиться с будущей профессией.

Данная викторина проводилась 13 октября в школе №309 Центрального района, а так же 14 октября в школе № 558 Выборгского района.

Группы учащихся были разделены на три команды. Каждая команда выбирала себе название и капитана. После чего школьники активно вливались в игру: отвечали на кулинарные вопросы, решали туристические задачки, строили виртуальный дом, отгадывая строительные загадки и многое другое.

Для обучающихся 9 класса школы № 309 викторину проводили студентки группы 220 отделения «Туризм»: Матвийчук Ксения, Александрова Любовь и Козлова Анастасия.

Для обучающихся 8 класса школы № 558 игру проводили студентки группы 360 отделения «Коммерция и Строительство»: Гришагина Ксения и Старчук Анастасия.

Выражаем благодарность за плодотворное сотрудничество Чистяковой Людмиле Александровне – методисту ДДТ «Фонтанка 32» Центрального района.

Так же благодарим за содействие организации мероприятия классного руководителя 8 «а» класса школы № 558- Теймурову Наталью Григорьевну. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Возврат к списку