Вернуться к обычному виду

Встреча с представителем Hotel School CFPA Casargo Italy

26.04.2017

25 апреля 2017 года представитель Hotel School CFPA Casargo Italy А.В. Гуров посетил Колледж туризма Санкт-Петербурга.

На встрече присутствовали – директор колледжа Светлана Александровна Антонова, зам. директора по ДПО Кузнецова Л.Г., зам. директора по развитию инновационной деятельности Бардашевич А.Н., председатель ПЦК иностранного языка Гончарова Т.А. В процессе переговоров Светлана Александровна выразила искреннюю благодарность руководству итальянской школы за гостеприимную встречу участников нашей команды – преподавателей и студентов, которые с 14 по 19 марта 2017 года принимали участие в международном конкурсе “WELLNESS & ZERO WASTE - FOOD & BEVERAGE CONTEST CASARGO 2017”.

Также было подчеркнуто, что все участники нашей команды отметили высокий уровень организации этого международного конкурса, компетентность и профессионализм жюри. Несколько дней конкурса позволили нам приобрести бесценный опыт взаимодействия членов команды на международном уровне. Участники команды в период конкурса также получили возможность принять участие в мастер-классах, познакомиться с национальными кухнями и традициями сервировки в различных странах, посетить Милан и жемчужину Ломбардии крупнейшее озеро северной Италии – озеро Комо.

Представитель Hotel School CFPA Casargo Italy А.В. Гуров подчеркнул, что после конкурса ещё несколько образовательных учреждений выразили намерение сотрудничать с Колледжем туризма Санкт-Петербурга. Обсуждались приоритетные направления сотрудничества, возможности организации стажировок для педагогических работников и представителей работодателей.

На июнь и сентябрь 2017 года запланирован обмен делегациями между Колледжем туризма Санкт-Петербурга и Hotel School CFPA Casargo Italy.

Материал предоставлен преподавателем Колледжа туризма Санкт-Петербурга М.В. Михайловской.


Возврат к списку