Вернуться к обычному виду



Конкурсы на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга» в 2016 году

14.10.2016

12 и 13 октября 2016 года в Санкт-Петербурге проводились
Конкурсы
на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга
«Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга»
в 2016 году.

Конкурс проводился в выставочном комплексе Креативное пространство «ТКАЧИ». Организатор конкурса: Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Конкурсы на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга» повышают престиж высококвалифицированного труда специалистов предприятий нашего города, выявляют наиболее одаренных и талантливых специалистов в своей профессии, позволяют совершенствовать мастерство участников, стимулируют творческий рост специалистов. В соревнованиях приняли участие более 100 специалистов нашего города. Участники конкурсов смогли продемонстрировать свои профессиональные и творческие способности, поделиться секретами мастерства, оценить свои возможности для дальнейшего профессионального развития. За два дня соревнования посетили более 350 преподавателей и студентов профильных профессиональных образовательных учреждений, которые смогли ознакомиться с конкурсными работами участников, посетить мастер-классы.

Конкурсы проводились по следующим профессиям:
В номинации «Общественное питание»:

  • повар;
  • бармен;
  • официант.
В номинации «Розничная торговля»:
  • продавец продовольственных товаров;
  • продавец непродовольственных товаров;
  • контролер-кассир.
В номинации «Бытовое обслуживание»:
  • флорист-дизайнер;
  • парикмахер;
  • художник-конструктор (дизайнер) одежды.

Ведущие специалисты города провели мастер-классы.

  • Основы визажа от школы парикмахерского искусства;
  • Создание новогодних елочных игрушек от Анастасии Ложкиной;
  • Альтернативные способы заваривания кофе от Кофейного дома Гурме;
  • Украшение из цветов от Елены Дмитриевны;
  • «Быстрые прически и модные текстуры в укладках» от салона красоты МАЙ;
  • Мастер-классы от ресторана «Палкинъ»;
  • Презентация универмага «Московский»: преимущества для сотрудников и покупателей;
  • Визаж и аромат от Mary Kay;
  • Сам себе стилист. Открываем секреты идеальной укладки, научим правильно подбирать укладочные средства для создания различных эффектов укладки. (мастер-класс от Васильевой Марины);
  • Альтернативные способы заваривания кофе от Кофейного дома Гурме.

Жюри в номинации «Лучший официант»

  • Гарбар Леонид Петрович - президент Федерации рестораторов и отельеров СПБ, учредитель и генеральный директор компании «Свои в городе», cовладелец и управляющий партнер ресторана «Строганов Стейк Хаус», член Международной Ассоциации гастрономов Confrerie de la Chaine de Rotisseursбб рыцарь Ордена Тестевин Confrerie des Chevaliers du Tastevin (Бургундия, Франция), командор Бордосской Командерии (Бордо, Франция), лауреат Национальной премии «Гостеприимство–2005» Министерства культуры РФ «За возрождение кулинарных традиций России»;
  • Гениев Василий Константинович - руководитель банкетной службы при консульстве США, участник и победитель городских и международных конкурсов в индустрии cервиса;
  • Светлана Куликова - шеф-редактор журнала «РесторановедЪ» (издательство «Наша Деловая пресса);
  • Левый Кирилл - управляющий рестораном «Строганоф Стейк Хаус», член гильдии гастрономов;
  • Пращенко Игорь - эксперт в индустрии гостеприимства, член ассоциации сомелье;
  • Барышева Галина - руководитель ресурсного центра Колледжа туризма СПБ;
  • Потапенко Наталия - преподаватель Экономико-технологического колледжа СПБ;
  • Ахрапоткова Наталия - преподаватель Колледжа туризма СПБ;
  • Коварская Анна - ресторанный журналист столичного издания FoodService Russia и сайта Allcafe.ru.

Жюри в номинации «Лучший повар»

  • Гарбар Леонид Петрович - президент Федерации рестораторов и отельеров СПБ, учредитель и генеральный директор компании «Свои в городе»;
  • Брук Константин - Бренд-шеф GLOBAL POINT FAMILY Restaurants;
  • Денисов Александр - шеф-повар ресторана Gastro Room (член Национальной гильдии шеф поваров, Национальной академии Гостеприимства, Совета Кулинарной Коллегии Академии Гостеприимства, Клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга);
  • Андрей Власов - шеф-повар ресторана "Русская рюмочная №1";
  • Шалавин Максим - шеф-повар ресторана "Строганов Стейк Хаус";
  • Иванова-Исаева Тамара - журналист, независимый ресторанный критик;
  • Тимошенкова Ирина - заместитель декана технологического факультета, старший преподаватель кафедры "Технологии и оргинизации общественного питания" Торгово-экономического университета при Политехническом институте;
  • Грозный Дмитрий - журналист газеты "Деловой Петербург";
  • Беляева Маргарита - главный редактор ведущего ресторанного гида Restoclub.ru, эксперт премии "Меню и Счёт", "Золотая вилка", член гильдии гастрономов Cahaines des Rotisseurs, член клуба ресторанных журналистов Pen&Spoon;
  • Белоусова Галина - генеральный директор ресторанной группы FORUM.

Рестораны принявшие участие в конкурсе:

  1. Ресторан Палкинъ;
  2. Ресторан Счастье;
  3. Ресторан Строганов Стейк Хаус;
  4. Гостиница Сокос Отель;
  5. Ресторан «il Lago dei cigni»;
  6. Ресторан "Набережная";
  7. АРТ-кафе Алхимик;
  8. Ресторан Русская рюмочная №1
  9. Ресторан Арка;
  10. Гостиница Рэдисон Роял;
  11. Ресторан Азия;
  12. Ресторан Броселианд;
  13. Паба Рок-паб;
  14. Ресторан Большая кружка;
  15. Ресторан Невский 11
  16. Бар Счастье на Рубинштейна.

Партнёры конкурса:

  • Лента;
  • МЕТРО кэш энд керри;
  • Кофейный Дом Гурме;
  • Оскар Кейтеринг;
  • Цветы Северо-Запада;
  • Лэнд;
  • Котани;
  • Red Bull.

Представляем итоги конкурса.