Вернуться к обычному виду

Участие команды Колледжа туризма Санкт-Петербурга в VI Международном конкурсе «Здоровое и рациональное питание и напитки» в г. Казарго, Италия

15.03.2019

Команда Колледжа туризма Санкт-Петербурга принимает участие с 18 по 22 марта 2019 г. в Италии, в городе Казарго, в ежегодном международном конкурсе «Здоровое и рациональное питание и напитки». В составе команды четыре студента и три преподавателя.

Более 30 команд из 20 стран примут участие в этом конкурсе.

Организаторами конкурса являются кулинарная школа «APAF-CFPA Casargo», представители администрации города, ведущие специалисты отрасли питания и ресторанного сервиса Италии, спонсоры мероприятия.

Тема конкурса «Здоровое и рациональное питание и напитки» актуальна для всех стран, так как основная задача правительства – это забота о здоровье населения.

Конкурс существует более шести лет, и количество участников ежегодно увеличивается. Участие в конкурсе престижно, повышает профессиональный интерес участников, интерес к здоровому образу жизни и правильному, рациональному питанию.

Соревнования такого уровня дают участникам возможность получить неоценимый профессиональный опыт по использованию инновационных технологий приготовления пищи и дальнейшего использования в профессиональной деятельности. 


Возврат к списку