Вернуться к обычному виду

28 февраля на отделении «Ресторанный сервис» прошел квест «Курс молодого бойца»

28.02.2019

28 февраля в спортивном зале отделения «Ресторанный сервис» собрались команды 1 и 2 курса, что бы пройти квест «Курс молодого бойца». Всего командам предстояло выполнить шесть непростых заданий, чтобы получить главный приз квеста. Началось мероприятие со знакомства с командами, каждая из которых подготовила название и девиз.

Первая площадка квеста «Один за всех и все за…» была одной из самых сложных. Всей команде необходимо было одновременно прыгать на скакалке, что бы продемонстрировать свою сплоченность. Площадку проводили студенты группы 440 Артем Фатьянов и Диана Гавричева.

fancy fancy

Затем, что бы проявить свою аккуратность команда проходила площадку «Минное поле». Необходимо было вывести свой отряд по безопасному пути. В качестве отряда выступала шайба, которую необходимо было провести по маршруту, перемещая положение «поля».

fancy fancy

Так же студентов ждала площадка «История – лучший учитель», на которой необходимо было ответить на непростые вопросы по истории России, подготовленные преподавателем Владиславом Германовичем Захаровым. Студенты группы 348 Никита Лысенко и Максим Метзаковский проверяли меткость команд на площадке «Попади в цель».

fancy fancy

На станции «IQ» от студенток группы 240 Анастасии Самарцевой и Анастасии Новиковой участникам квеста необходимо было не только догадаться о назначении различных женских предметов (филлер, консиллер и т.п.), но и только жестами объяснить название песни, проявив свои актерские навыки.

fancy fancy

Завершился квест исполнением строевых песен.

По итогу соревнования победителем стала команда группы 177. Второе место заняла группа 176, замкнули тройку призеров студенты 240 группы. Командагруппы 146 заняла 4 место.

fancy fancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Анастасией Александровной Дмитриевой  


Возврат к списку