Вернуться к обычному виду

День открытых дверей на отделении «Коммерция и строительство»

18.02.2019

16 февраля 2019 года на отделениях "Коммерция и строительство" и "Общеобразовательная подготовка" прошел День открытых дверей. Колледж посетили не только абитуриенты 9-х классов, но и из 8-х и 10-х классов из разных районов города Санкт-Петербурга. Очень приятно, что на День открытых дверей приехали ребята из Великого Новгорода.

Заведующий отделением "Общеобразовательная подготовка" - Леонид Леонидович Капельницкий и заведующая отделением "Коммерция и строительство" - Ирина Александровна Токарь познакомили абитуриентов и их родителей со всеми направлениями подготовки студентов в колледже.

Методист отделения дополнительного профессионального образования и заочного обучения - Иван Николаевич Саенко рассказал абитуриентам и их родителями о дополнительных профессиональных программах колледжа. Преподаватели спец.дисциплин: Булакова А.С., Булакова Е.Е., Каменев С.А., Пономарев С.В. провели мастер-классы в учебных лабораториях и показали материально-техническую базу.

Спасибо всем преподавателям, кто участвовал в Дне открытых дверей, а также куратору группы 154 А.В.Солонской, которая подготовила своих студенток: Колосову Евгению, Оленцевич Валерию и Соловьеву Анастасию, девочки впервые выполняли роль групповодов на таком мероприятии.

fancy fancy fancy fancy

Материал подготовила зав. отделением "Коммерция и строительство" Токарь Ирина Александровна 


Возврат к списку