Вернуться к обычному виду

На отделении «Общеобразовательная подготовка» прошел концерт, посвящённый Дню Матери

24.11.2018

23.11.2018 на отделении «Общеобразовательная подготовка» прошёл концерт, посвящённый Дню Матери.

В концерте принимали участие:

Диана Михайлова, Елизавета Кудряшова, Мария Пухова, Ольга Камбур Елена Гожьянова Анастасия Ордина, Анастасия Ануфриенко (группа 110) , Елизавета Громовая (группа 130), Юлия Бутько (группа 170), Артём Барсук (группа 180).

nofancy

Автор сценария – Евгений Погосов (группа 110)

Техническое сопровождение – Николай Тяпкин (группа 154)

Ответственными за подготовку и проведение этого праздника, была назначена группа № 110. Ребята великолепно справились с поставленной задачей. На концерте звучали прекрасные стихи во славу Матери, душевные песни о маме. Специально для этого концерта Диана Михайлова и Юлия Бутько поставили два хореографических номера в классическом жанре.

С небольшим выступлением о роли матери в семье, о создании крепкой, надёжной семьи и семейных ценностях выступила педагог-психолог Анна Леонидовна Лебедева.

В финале праздничного концерта прозвучала песня Басты «Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей….» Эти слова, в свете ярких фонариков в руках зрителей, пел весь зал! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в этом мероприятии!

Главная мысль, которую мы хотели донести до молодёжи – это то, что в руках матери и отца находится главное богатство – дети – укрепление и продолжение рода! И только от родителей зависит, каким будет это продолжение!

Материал подготовила педагог-организатор Татьяна Михайловна Зырянова 


Возврат к списку