Вернуться к обычному виду

Студенты колледжа поздравили с Новым годом ветерана Великой Отечественной войны Николая Михайловича Маркелова

26.12.2018

25 декабря студенты отделений «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» Анастасия Карпова (группа 260), Ксения Щеглова (группа 280), Анна Ломтева и Кирилл Воронцов (группа 160) поздравили ветерана Великой Отечественной войны Николая Михайловича Маркелова с наступающим Новым годом и Рождеством! Ребята подарили Николаю Михайловичу традиционные новогодние подарки со сладостями, ароматными мандаринами и другими фруктами.

Николаю Михайловичу 91 год. Он живёт на проспекте Луначарского дом 106 – по-соседству с учебным корпусом колледжа. Николай Михайлович молод душой. Он радушно принял ребят и с удовольствием пообщался с ними за чашечкой чая в тёплой атмосфере своего дома, с интересом расспросил про учебу и их интересы, а ребята с удовольствием послушали рассказы о войне. Действительно, как в песне поется «не стареют душой ветераны!». Но, к сожалению, их становится все меньше и меньше…

Мы от всех студентов и преподавателей колледжа поздравляем Николая Михайловича с наступающим Новым годом и Рождеством и желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и надеемся на встречу в следующем году!

nofancy

Материал подготовила педагог-организатор Татьяна Михайловна Зырянова.


Возврат к списку