Вернуться к обычному виду

Подведены итоги творческого конкурса «Мы ищем таланты»

07.11.2018

6 ноября 2018 года на отделении «Коммерция и строительство» состоялся финал творческого конкурса «Мы ищем таланты». Конкурс проводится третий год и позволяет выявить и поддержать творческие способности студентов. А талантливых ребят у нас действительно много!

В октябре на всех отделениях колледжа прошли отборочные туры, в ходе которых были определены лучшие номера и лучшие исполнители: танцоры, певцы, музыканты и даже акробаты.

Конкурс открыла Вера Владимировна Овчаренко, заместитель директора по воспитательной работе, которая пожелала участникам успешного выступления и представила членов жюри, в состав которого входили педагоги-организаторы Юлия Юрьевна Кулинкович, Ирина Леонидовна Балышева, Ирина Юрьевна Кутейникова и социальный педагог Наталья Владимировна Котельникова.

Выступления участников были настолько яркими и разнообразными, что членам жюри иногда было нелегко определить победителей. Однако четко разработанные критерии оценки выступлений позволили это сделать.

Итоги конкурса

В номинации ВОКАЛ, сольное выступление победителями стали:

1 место – Марина Егорова, отделение «Гостиничный сервис»

2 место – Артем Барсук, отделение «Общеобразовательная подготовка»

3 место – Анна Соколова, отделение «Гостиничный сервис»

В этой номинации Жюри особо отметило выступление еще двух участников конкурса – это Андрей Смирнов с отделения «Ресторанный сервис», исполнивший песню «Город над вольной Невой» и Арман Беджанян с отделения «Гостиничный сервис», который исполнил песню в стиле рэп собственного сочинения. Решением жюри они стали дипломантами конкурса.

В номинации ТАНЕЦ соло победителями стали Елизавета Туманова с отделения «Туризм» и Екатерина Кулешова с отделения «Гостиничный сервис», которые принимают участие в конкурсе уже не первый раз и имеют опыт выступлений.

2 место заняла Александра Климчук с отделения «Гостиничный сервис».

3 место жюри решило не присуждать никому.

В номинации ТАНЕЦ, ансамбль 1 место заняла танцевальная группа отделения «Ресторанный сервис» в составе: Полины Шаталович, Анастасии Стрекулевой, Анны Амосовой, Игоря Муна, Файзулло Имбрагиджанова и Кирилла Егорова, ярко и зажигательно исполнившая таец в стиле Америка 20-30 годов.

2 место занял ансамбль народного танца отделения «Гостиничный сервис»: Екатерина Кулешова, Юлия Кудряшова и Анастасия Павлова.

3 место заняла танцевальная группа отделения «Общеобразовательная подготовка» в составе: Мария Пухова, Диана Михайлова, Наталья Жигалко, Ольга Камбур, Каролина Басалаева, Вероника Ларичева, Кристина Массонова, Алла Сазонова, Светлана Струкова и Анна Иванова.

В трех номинациях конкурса «Вокал, коллективное выступление», «Театральная постановка», «Оригинальный жанр» и «Инструментальное исполнение» количество участников было не достаточным для определения победителей.

Однако жюри решило отметить специальными дипломами участников конкурса, выступивших в номинации «Оригинальный жанр»:

Дениса Балакина с отделения «Ресторанный сервис» за высокое исполнительское мастерство произведения в стиле Битбокс и Алексея Далечина с отделения «Коммерция и строительство» со своей партнершей Анастасией Ильенко, покоривших всех зрителей своим акробатическим этюдом.

А так же в номинации «Инструментальное исполнение» Диплом за высокий профессионализм присужден Дмитрию Панкратову, студенту отделения «Ресторанный сервис», исполнившему на самом высоком профессиональном уровне пьесу на электро-гитаре.

fancyfancy

Подробно с итогами конкурса можно ознакомиться здесь.

Церемония награждения победителей конкурса и вручение сертификатов всем участникам финала, а так же гала-концерт победителей состоится 20 ноября на отделении «Коммерция и строительство» в 15:00.

Конкурс помог студентам раскрыть свои творческие способности и таланты. Экспресс-опрос участников конкурса показал, что ребята готовы покорять новые вершины творчества и будут рады, если такой конкурс будет традиционным.

От всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!
Желаем новых творческих побед!

Выражаем благодарность: 
Татьяне Михайловне Зыряновой, педагогу-организатору за организацию финала конкурса, 
Сергею Васильевичу Пономареву, преподавателю информационных технологий за видео- и фото-съемку выступлений,
Николаю Тяпкину, студенту группы 154 за техническую поддержку. 

Материал подготовила заместитель директора по воспитательной работе Вера Владимировна Овчаренко.


Возврат к списку