Вернуться к обычному виду

Круглый стол «Развитие эффективных механизмов развития навыков трудоустройства социально уязвимой молодежи»

29.10.2018

В рамках плана работы ЦСТВ и реализации третьего этапа профориентации, 26 октября 2018 года состоялся круглый стол «Развитие эффективных механизмов развития навыков трудоустройства социально уязвимой молодежи».

Мероприятие было организованно при поддержке Благотворительного Фонда «Добрый город Петербург» и Благотворительного Фонда «Колибри».

В мероприятии приняли участие образовательные учреждения среднего профессионального образования, а также представители Базового Центра содействия трудоустройству и Центра занятости населения.

Колледж туризма представляли сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников:

Сотрудники ЦСТВ колледжа выступили с докладом об опыте участия в проекте «Развитие навыков трудоустройства выпускников ССУЗов «Моя карьера»». После докладной части на круглом столе обсуждались такие важные темы как трудоустройство и временная занятость уязвимой молодежи, проблемы организации первичных собеседований и особенности самопрезентации данной категории выпускников.

По окончании мероприятия все желающие смогли лично задать вопросы сотрудникам благотворительных фондов и представителям БЦСТВ и ЦЗН, а также обменяться контактами.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

fancyfancyfancy

Материал подготовлен координатором ЦСТВ Виолеттой Вячеславовной Маер


Возврат к списку