Вернуться к обычному виду

Спортивный праздник «Здравствуй племя молодое, незнакомое»

15.10.2018

12.октября в спортивном зале отделения «Ресторанный сервис» состоялся спортивный праздник для первокурсников «Здравствуй, племя молодое, незнакомое».

Праздник объединил не просто студентов-первокурсников, а и все отделения колледжа. Очень интересно была продумана программа соревнований. Отделения не соревновались друг с другом, а была единая команда студентов, которых разделили на три группы – группу в черных футболках, синих и красных. Активны были не только участники, но и болельщики. В хорошем стремительном темпе соревновались команды, и этот накал передавался окружающим.

Необычное содержание эстафет сделало праздник ещё более увлекательным. Каждая эстафета была посвящена какому-нибудь отделению колледжа. Ребята проектировали дома, решали на бегу арифметические задачи, бегали с рюкзаками, на скорость заправляли и расправляли постель, бегом носили ложки на подносах. Смотреть было очень весело.

Всех порадовали своими талантливыми внеконкурсными выступлениями танцоры-группа чирлидинга, Анастасия Новикова и Диана Лебедева.

Конкурс оценивало авторитетное жюри в составе: главный судья - Царёва Марина Геннадьевна; преподаватели физкультуры - Мочалкин Валерий Николаевич, Шилова Светлана Евгеньевна; студент гр.440, член сборной команды колледжа по баскетболу Фатьянов Артём.

Победителей ждали дипломы и сладкие призы.

Материал подготовили: Кутейникова И.Ю. – педагог-организатор отд. «Гостиничный сервис» и Пестрецов А.В. – преподаватель физкультуры отд. «Гостиничный сервис».


Возврат к списку