Вернуться к обычному виду

В Доме молодежи Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников ССУЗов Санкт-Петербурга 2018 года

22.06.2018

20 июня в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников учреждений среднего профессионального образования Северной столицы.

На церемонию пригласили студентов, которые показали высокие результаты в обучении, имеют достижения в конкурсах профессионального мастерства и олимпиадах различного уровня, а также проявили активную жизненную позицию, являются участниками различных общественно значимых мероприятий и акций.

В рамках церемонии представители профильных комитетов Правительства Санкт-Петербурга вручили 72 выпускникам дипломы и памятные подарки.

fancyfancy

Первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Юрий Владимирович Соляников вручил дипломы о присуждении статуса «Лучший выпускник - 2018» и памятные статуэтки 47 выпускникам средних профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета.

От Колледжа туризма Санкт-Петербурга этой высокой чести был удостоен выпускник отделения «Коммерция и строительство» Владислав Лебедев - отличник в учёбе, стипендиат Правительства Санкт-Петербурга за неизменные успехи в учёбе, общественной жизни, военно-патриотической работе и спорте, победитель олимпиады по химии и городских Спартакиад ССУЗов.

fancyfancy

В качестве группы поддержки Владислава на церемонии присутствовали: куратор Наталья Владимировна Образцова, его одногрупники Виктор Бобров, Александр Войлоков и Александр Колобов, Ирина Тимошенко из группы 256, а так же его мама – Светлана Валентиновна.

fancyfancyfancy

После торжественной церемонии участники смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, поделиться своими успехами и планами на будущее.

Сердечно поздравляем Владислава с успешным окончание колледжа и высоким признанием его достижений Правительством Санкт-Петербурга!

Желаем успехов в личной жизни, профессиональной и трудовой деятельности!

Материал подготовили заместитель директора по воспитательной работе Вера Владимировна Овчаренк и куратор группы №460 Наталья Владимировна Образцова.


Возврат к списку