Вернуться к обычному виду

Итоги выступления студентов колледжа во II Всероссийской Спартакиаде «Трудовые резервы»

25.05.2018

С 17 по 20 мая в г. Орел прошла II Всероссийская Спартакиада «Трудовые резервы» среди учащихся профессиональных образовательных организаций.

logo.jpg

Юноши и девушки из 28 регионов страны боролись за звание лучших команд России. Город Санкт – Петербург представляла делегация из 34 спортсменов в числе которых 12 студенток из ГА ПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса».

DSC04474.JPG

18 мая в прекрасном спортивно-физкультурном комплексе ОГУ им. И.С.Тургенева состоялось торжественное открытие Спартакиады. На старт вышло свыше тысячи юношей и девушек со всех уголков страны, которые состязались в 9 видах спорта. Команда колледжа выступала в двух видах программы – волейболе и плавании. Наши девушки показали следующие результаты:

I место в эстафете по плаванию (Галкина Анастасия отд. «Ресторанный сервис»; Ландышко Алена отд. «Гостиничный сервис»)/p>

III место плавание брасс (Ландышко Алена отд. «Гостиничный сервис»)

plovtsi.jpg

IV место по волейболу (Рамазанова Милена, Корнилова Дарья, Гавричева Диана, Степанова Мария, Шуваева Анастасия, Миронова Анна, Великанова Анастасия, Звонцова Мария, Завалишина Александра, Занкова Анастасия) Команда колледжа по волейболу в финале боролась за бронзовые медали с волейболистками из Татарстана (г. Казань), но в упорной борьбе уступила со счетом 2:1 и заняла IV место из 18 команд участниц соревнований .

fancyfancy

Команды готовила и сопровождала на соревнования руководитель физ. воспитания – Царева М.Г.

Команда колледжа благодарит директора Светлану Александровну Антонову за предоставленную возможность участия в соревнованиях такого высокого уровня.

Материал подготовлен руководителем физ. воспитания Мариной Геннадьевной Царевой.


Возврат к списку