Вернуться к обычному виду

Мастер-класс на тему "Показатели качества обслуживания в соответствии с требованиями международных стандартов" в гостиницах «Астория» и «Англетер»

16.04.2018

Студенты групп 115, 116, 210, 212, 117 отделения «Гостиничный сервис» в рамках самостоятельной работы по ПМ.03 «Организация обслуживания гостей в процессе проживания» посетили мастер-класс на тему "Показатели качества обслуживания в соответствии с требованиями международных стандартов " в гостиницах «Астория» и «Англетер».

Мастер-класс провела представитель отдела персонала, менеджер по качеству ЗАО "ГК Астория" Анна Бут. Студенты ознакомились с номерным фондом отелей, посетили рестораны "Борсалино" и "Астория", бар "Личфилд", гостиную "Ротонда" и фойе отеля "Астория". Студенты ознакомились с историей гостиничного комплекса и его бренда, узнали особенности обслуживания постоянных гостей и международные стандарты качества сети «Рокко Форте». Большой интерес у студентов вызвал перечень именитых гостей отеля.

Студенты ознакомились с требованиями, предъявляемыми международной гостиничной цепью, к своим сотрудникам. По итогам мастер-класса менеджер отдела персонала предложила студентам возможность трудоустройства и прохождения производственной практики, а две студентки сразу же остались на собеседование на вакансию портье отеля "Англетер".

Информацию подготовила преподаватель Анна Николаевна Тараканова


Возврат к списку