Вернуться к обычному виду

Обучающие мастер-классы по теме «Собеседование и его секреты»

12.04.2018

В соответствии с планом работы Центра содействия трудоустройству выпускников Колледжа (далее Центр), в рамках сотрудничества с Фондом социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА» по реализации проекта «Развитие навыков трудоустройства студентов учреждений среднего профессионального образования»

11.04.2018 и 12.04.2018 сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников колледжа совместно с Шулагиной Мариной Игоревной, руководителем отдела подбора персонала United Catering Group (UCG) провели обучающие мастер-классы по теме «Собеседование и его секреты» по закреплению на практике навыков прохождения собеседования, написания резюме и трудоустройства. (Презентация)

Марина Игоревна рассказала студентам о компании United Catering Group (UCG) — которая предоставляет услуги под брендами MFC foods, Cantina City и Like Coffee. В компании. Компания создана в 1996 году и продолжает интенсивно развиваться. В настоящий момент UCG предоставляет услуги питания на крупных промышленных предприятиях и Бизнес-центрах, более чем в 80 городах, такие как Санкт-Петербург, Москва, МО и Регионы России. На предприятиях трудятся более 1800 сотрудников.

Марина Игоревна рассказала студентам о секретах создание грамотного резюме, часто встречающихся ошибках, и показала на собственном примере, как можно их избежать. Подробно остановилась и обсудила со студентами часто задаваемые на собеседовании вопросы, такие как:

  1. Расскажите о себе?
  2. Почему вы хотите работать в нашей компании?
  3. Кем вы видите себя через 5 лет?
  4. Почему именно вы подходите на эту должность?
  5. Какой ваш главный недостаток?
  6. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
  7. Какая зарплата вас устроит?
  8. Чем вы гордитесь больше всего?
  9. Задавать или не задавать дополнительные вопросы?
fancyfancyfancyfancyfancyfancyfancyfancy

Новость подготовила сотрудник ЦСТВ колледжа Юлия Васильевна Муравкина.


Возврат к списку