Вернуться к обычному виду



Внимание! Подведены итоги рейтинга студента за 1п/г 2017-2018

13.03.2018

Подробнее: Согласно Положения «О внутриколледжной системе семестровой рейтинговой оценки учебно-общественной деятельности студентов» и плана работы отделений, в январе 2017/2018 года на отделениях колледжа проводилась семестровая рейтинговая оценка учебно-общественной деятельности обучающихся групп. Рейтинг студентов проводился с целью повышения мотивации студентов к освоению образовательных программ путем более высокой дифференциации оценки успеваемости, а так же повышении уровня организации, научного и организационно-воспитательного процессов в колледже и выполнения задач определены студентов с высоким, средним и низким рейтингом. Рейтинг студентов оценивался по 100 бальной системе.

1. Считать высоким рейтинг следующих обучающихся:

Отделение «Туризма»

группа № 126 «Туризм»

1. Белоус Анастасия Сергеевна – I место

2. Быкова Ангелина Михайловна – II место

3. Вихрова Алина Алексеевна – III место

группа № 127 «Туризм»

1. Юзько Аллен Романович – I место

2. Еренеева Анна Александровна – II место

3. Зубкова Александра Алексеевна – III место

группа № 128 «Туризм»

1. Опилат Наталия Александровна – I место

2. Останин Евгений Дмитриевич – II место

3. Кисатаева Ульяна Александровна – II место

группа № 226 «Туризм»

1. Белянина Мария Алексеевна – I место

2. Макарчук Наталья Александровна – II место

3. Нестеренко Кристина Алексеевна – III место

4. Федорова Надежда Аркадьевна – III место

группа № 227 «Туризм»

1. Мальцева Мария Валерьевна – I место

2. Фаркова Ксения Петровна – I место

3. Зайцева Ксения Юрьевна – III место

группа № 228 «Туризм»

1. Виноградова Валерия Николаевна – I место

2. Степанова Полина Павловна – I место

3. Раинкин Александр Михайлович – III место

группа № 195 «Организационная деятельность в логистике»

1. Маер Валерия Вячеславовна – I место

2. Лузин Евгений Васильевич – II место

3. Тришкина Александра Сергеевна – III место

группа № 196 «Организационная деятельность в логистике»

1. Тарасовец Екатерина Викторовна – I место

2. Уракова Диана Олеговна – II место

3. Козачёнок Александра Витальевна – III место

группа № 220 «Туризм»

1. Новожилова Нина Алексеевна – I место

2. Тен Валерия Олеговна – II место

3. Брагина Вера Владиславовна – III место

группа № 221 «Туризм»

1. Гришнова Александра Сергеевна – I место

2. Кодочигова Надежда Юрьевна – II место

3. Мартынов Илья Константинович – III место

группа № 290 «Операционная деятельность в логистике»

1. Круглова Маргарита Дмитриевна – I место

2. Кунтыш Вероника Игоревна – II место

3. Осипенко Анастасия Сергеевна – III место

группа № 295 «Организационная деятельность в логистике»

1. Лебедева Маргарита Константиновна – I место

2. Федосов Антон Евгеньевич – II место

3. Иванова Светлана Александровна – III место

группа № 296 «Организационная деятельность в логистике»

1. Еременко Екатерина Валерьевна – I место

2. Матеюнас Марина Михайловна – I место

3. Буракова Анастасия Алексеевна – III место

группа № 320 «Туризм»

1. Кирилловых Юлия Андреевна – I место

2. Кремнева Татьяна Андреевна – II место

3. Макаренко Вера Игоревна – III место

группа № 321 «Туризм»

1. Фадеева Дарья Александровна – I место

2. Каменьщикова Дарья Сергеевна – II место

3. Осипенко Дарья Юрьевна – II место

группа № 322 «Туризм»

1. Мартынова Анастасия Александровна – I место

2. Бучнева Анастасия Ивановна – II место

3. Строгонова Екатерина Олеговна – III место

группа № 323 «Туризм»

1. Холодова Анастасия Андреевна – I место

2. Кастрицкая Наталия Вадимовна – II место

3. Гамаюнов Роман Русланович – III место

группа № 420 «Туризм»

1. Чистякова Ксения Алексеевна – I место

2. Козлова Анастасия Алексеевна – II место

3. Матвийчук Ксения Евгеньевна – III место

группа № 421 «Туризм»

1. Липина Ксения Александровна – I место

2. Курвинен Наталья Андреевна – II место

3. Булдыгина Екатерина Денисовна – III место

группа № 422 «Туризм»

1. Пчелякова Эльнара Диловаровна – I место

2. Козырева Анжела Юрьевна – II место

3. Комисcарова Анастасия Константиновна – III место

Отделение "Гостиничного сервиса"

группа №115 "Гостиничный сервис"

1. Корягина Софья Алексеевна – I место

2. Власова Ксения Денисовна – II место

3. Капистка Варвара Витальевна – III место

группа №116 "Гостиничный сервис"

1. Кудряшова Юлия Сергеевна – I место

2. Павлова Анастасия Сергеевна – II место

3. Разинская Наталия Алексеевна – II место

группа №117 "Гостиничный сервис"

1. Муромцева Кристина Игоревна – I место

2. Михайлова Дарья Викторовна – II место

3. Никитина Татьяна Игоревна – II место

4. Рохлова Валерия Дмитриевна – II место

5. Шейдакова-Борисова Александра Юрьевна – III место

группа № 210 "Гостиничный сервис"

1. Тупурия Давид Датоевич – I место

2. Бирюкова Татьяна Эдуардовна – II место

3. Гусева София Павловна – III место

группа № 211 "Гостиничный сервис"

1. Назаров Анар Бахрузович – I место

2. Ваганова Анна Александровна – II место

3. Карпова Даяна Алексеевна – III место

группа № 212 "Гостиничный сервис"

1. Шишмакова Ирина Александровна – I место

2. Володьков Елисей Дмитриевич – II место

3. Григорьева Анастасия Олеговна – III место

4. Егорова Екатерина Алексеевна – III место

группа № 215 "Гостиничный сервис"

1. Рощина Елизавета Андреевна – I место

2. Кулешова Екатерина Владимировна – II место

3. Вавилова Наталья Николаевна – III место

группа № 216 "Гостиничный сервис"

1. Канищева Ксения Ивановна – I место

2. Слипченко Владислав Витальевич – II место

3. Егорова Ксения Олеговна – III место

группа № 217 "Гостиничный сервис"

1. Кузина Елизавета Фёдоровна – I место

2. Ротко Дарья Александровна – II место

3. Иванов Петр Анатольевич – III место

группа № 310 "Гостиничный сервис"

1. Ершова Екатерина Анатольевна – I место

2. Генералова Маргарита Сергеевна – II место

3. Мехтиев Азер Немат оглы – III место

группа № 311 "Гостиничный сервис"

1. Кабардаева Мадина Хазретовна – I место

2. Пушкова Любовь Эдуардовна – I место

3. Мирончик Екатерина Алексеевна – III место

группа № 312 "Гостиничный сервис"

1. Оганесян Эдгар Арменакович – I место

2. Недавняя Ольга Олеговна – II место

3. Егорова Марина Сергеевна – III место

группа № 313 "Гостиничный сервис"

1. Степанова Мария Ростиславовна – I место

2. Качесова Виктория Андреевна – II место

3. Садриева Анастасия Ибрагимовна – III место

4. Токарева Янина Гелловна – III место

группа № 315 "Гостиничный сервис"

1. Бурмакина Таисия Александровна – I место

2. Шпилевая Оксана Андреевна – II место

3. Морозкова Карина Васильевна – III место

группа № 316 "Гостиничный сервис"

1. Иванов Александр Дмитриевич – I место

2. Садовникова Маргарита Игоревна –I место

3. Косолапова Диана Валериевна – III место

группа № 410 "Гостиничный сервис"

1. Ильинская Кристина Дмитриевна – I место

2. Гаврикова Яна Юрьевна – II место

3. Харьковская Юлия Витальевна – III место

группа № 411 "Гостиничный сервис"

1. Маршавина Владислава Сергеевна – I место

2. Корниенко Алина Вячеславовна –II место

3. Сердцева Юлия Владимировна – II место

4. Теплова Мария Сергеевна – II место

5. Хек Мария Беловна – II место

Отделение «Ресторанного сервиса»

группа № 146 "Повар-кондитер"

1. Максимушкина Виктория Дмитриевна - I место

2. Протасова Дарья Романовна - II место

3. Великанов Артем Михайлович - III место

группа № 147 "Повар-кондитер"

1. Дыментман Виктория Александровна - I место

2. Жмакина Олеся Александровна - II место

3. Неудахина виктория Евгеньевна - III место

группа № 240 "Технология продукции общественного питания"

1. Вальков Юрий Сергеевич – I место

2. Букетова Карина Михайловна – II место

3. Згода Анна Михайловна – III место

4. Королев Дмитрий Михайлович – III место

группа № 241 "Технология продукции общественного питания"

1. Зуев Александр Сергеевич - I место

2. Иванов Роман Алексеевич - I место

3. Некрасова Дарья Денисовна - I место

4. Постников Даниил Константинович - I место

5. Смолкин Роман Михайлович - I место

группа № 242 "Технология продукции общественного питания"

1. Климова Татьяна Андреевна – I место

2. Шишко Дарья Андреевна – II место

3. Лебедева Диана Александровна – III место

группа № 248 "Технология продукции общественного питания"

1. Жаткина Александра Викторовна – I место

2. Брикач Анастасия Евгеньевна – II место

3. Коновалова Анастасия Андреевна – II место

группа № 340 "Технология продукции общественного питания"

1. Фатьянов Артем Алексеевич - I место

2. Гавричева Диана Сергеевна - II место

3. Рыкова Дарья Сергеевна - III место

группа № 341 "Технология продукции общественного питания"

1. Зосим Николай Сергеевич - I место

2. Хайдарова Миляуша Тагировна - II место

3. Марков Дмитрий Михайлович - III место

группа № 342 "Технология продукции общественного питания"

1. Комиссаров Дмитрий Юрьевич - I место

2. Шурыгина Ирина Дмитриевна - I место

3. Двужинский Владислав Валерьевич - III место

4. Класович Даниил Валерьевич - III место

5. Лапнов Иван Данилович - III место

группа № 343 "Технология продукции общественного питания"

1. Юхнова Василиса Михайловна - I место

2. Борисов Алексей Алексеевич - II место

3. Кривейченко Назар Игоревич - II место

группа № 448 "Технология продукции общественного питания"

1. Зайцева Елизавета Максимовна - I место

2. Родионов Алексей Игоревич - II место

3. Вова Марина Анатольевна - III место

группа № 440 "Технология продукции общественного питания"

1. Хамадех Рами Раид - I место

2. Шевцова Виктория Михайловна - II место

3. Феофанова Елизавета Алексеевна - III место

группа № 441 "Технология продукции общественного питания"

1. Хандусь Марина Владимировна - I место

2. Чекин Михаил Алексеевич - II место

3. Чабан Елизавета Андреевна - III место

4. Шестопал Татьяна Игоревна - III место

группа № 442 "Технология продукции общественного питания"

1. Ахмедханов Ахмедхан Надырсултанович- I место

2. Гришин Олег Владимирович - II место

3. Денисов (Петухов) Сергей Леонидович - III место

группа № 443 "Технология продукции общественного питания"

1. Алексеева Анастасия Игоревна-I место

2. Ефимова Александра Андреевна-II место

3. Черний Андрей Николаевич -III место

группа № 176 "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Грачев Дмитрий Владимирович - I место

2. Лунгу наталья Сергеевна - II место

3. Кузьмина Анастасия Павловна - III место

группа № 177 "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Васильева Екатерина Сергеевна - I место

2. Сокур Людмила Алексеевна - II место

3. Кольцова Илвия Алексеевна - III место

группа № 270" "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Дунаева Дарья Станиславовна - I место

2. Саламашвили Анастасия Николаевна - II место

3. Гришин Данила Михайлович - III место

группа № 271" "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Свирюева Анастасия Евгеньевна - I место

2. Юргенсон Мария Кирилловна - II место

3. Крылова Татьяна Алексеевна - III место

группа № 276 "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Пятовская Татьяна Викторовна - I место

2. Хохлачева Юлия Николаевна - I место

3. Вихарева Ксения Никитична - III место

4. Кирина Александра Дмитриевна - III место

группа № 277 "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Белова Алла Александровна - I место

2. Романова Екатерина Викторовна - I место

3. Зайцева Зоя Владиславовна - III место

группа № 370 "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Лобанова Елизавета Николаевна - I место

2. Глазкова Елизавета Николаевна - II место

3. Дьяченко Анна Александровна - II место

4. Кузьмина Мария Николаевна - II место

группа № 371 "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Латуто Полина Андреевна - I место

2. Орлова Анастасия Сергеевна - II место

3. Санжиева Инна Вадимовна - III место

группа № 470 "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Глухова Анастасия Сергеевна - I место

2. Макарова (Пуркарян) Екатерина Анатольевна - II место

3. Чернявская Дарья Дмитриевна - III место

группа № 471 "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Матвеева Юлия Владимировна - I место

2. Белякова Любовь Михайловна - II место

3. Сезганова Анна Витальевна - III место

группа № 376 "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Иванова Дарья Эдуардовна - I место

2. Сычева Дарья Олеговна - II место

3. Федоряко Людмила Витальевна - III место

группа № 377 "Организация обслуживания в общественном питании"

1.Бондарь Анастасия Сергеевна - I место

2.Ефимова Анна Андреевна - I место

3.Ларионова Юлия Сергеевна - I место

4.Трафимова Яна Геннадьевна - I место

Отделение " Общеобразовательной подготовки"

группа № 110 "Гостиничный сервис"

1. Верховец Вероника Ярославовна-I место

2. Ниц Анастасия Романовна-II место

3. Тимошинова Вероника Вячеславовна-III место

группа № 111 "Гостиничный сервис"

1. Прокопьева Анастасия Сергеевна-I место

2. Венцлавович Владислава Вячеславовна-II место

3. Улитина Дарья Владиславовна-III место

группа № 112 "Гостиничный сервис"

1. Щелчкова Екатерина Александровна-I место

2. Вершинина Алиса Анатольевна-II место

3. Васильева Анастасия Михайловна-III место

группа № 120 "Туризм"

1. Кляпко Екатерина Александровна -I место

2. Семашко Анжелика Андреевна -II место

3. Мельник Полина Олеговна -III место

группа № 121 "Туризм"

1. Псыркова Илина Валерьевна-I место

2. Калимбетова Ксения Игоревна-II место

3. Ефремова Ксения Игоревна-III место

группа № 190 "Операционная деятельность в логистике"

1. Туманова Елизавета Романовна-I место

2. Смирнова Елизавета Дмитриевна-II место

3. Новиков Матвей Петрович-III место

группа № 140 "Технология продукции общественного питания"

1. Балакин Денис Андреевич-I место

2. Новикова Анастасия Александровна-II место

3. Гарифьянов Дамир Раисович-III место

группа № 141 "Технология продукции общественного питания"

1. Соколова Анна Юрьевна -I место

2. Семенова Олеся Петровна -II место

3. Загорский Иван Михайлович -III место

группа № 142 "Технология продукции общественного питания"

1. Бабанина Полина Геннадьевна-I место

2. Ткаченко Никита Васильевна-II место

3. Козлова Наталья Олеговна-III место

4. Усманова Маргарита Вячеславовна-III место

группа № 170 "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Дойникова Александра Юрьевна-I место

2. Корсакова Валерия Вадимовна-II место

3. Милашина Юлия Сергеевна-III место

группа № 171 "Организация обслуживания в общественном питании"

1. Краева Полина Игоревна-I место

2. Корнилова Дарья Александровна-II место

3. Жихарев Валерий Александрович-III место

Отделение «Коммерции и строительства»

группа №130 "Коммерция по отраслям"

1. Рогулина София Андреевна-I место

2. Азизова Дилара Рустамовна-II место

3. Джафарова Лейла Али кызы-III место

группа №134 "Сервис домашнего и коммунального хозяйства"

1. Федорова Виктория Дмитриевна-I место

2. Тимофеева Екатерина Алексеевна-II место

3. Макарова Анастасия Константиновна-III место

группа № 135 "Коммерция по отраслям"

1. Акимова Анастасия Александровна-I место

2. Чижова Екатерина Романовна-I место

3. Шишкова Юлия Сергеевна-I место

группа № 153 " Земельно-имущественные отношения"

1. Коваленко Антон Антонович-I место

2. Ланцова Елизавета Александровна-II место

3. Логинова Мария Игоревна-III место

группа № 154 " Земельно-имущественные отношения"

1. Юдина Анастасия Анатольевна-I место

2. Копьева Оксана Александровна-II место

3. Колесникова Екатерина Николаевна-III место

группа № 156 " Земельно-имущественные отношения"

1. Синченко Максим Алексеевич - I место

2. Колосова Ксения Михайловна - II место

3. Иванов Николай Владимирович - III место

группа № 160 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

1. Карпова Анастасия Владимировна-I место

2. Артёмова Екатерина Олеговна-II место

3. Черноусов Лев Константинович-III место

группа № 165 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

1. Муханова Анастасия Андреевна-I место

2. Крылов Владислав Алексеевич-II место

3. Филатов Максим Андреевич-III место

группа № 180 "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

1. Щеглова Ксения Андреевна-I место

2. Чайкин Александр Анатольевич-II место

3. Малей Алина Юрьевна-III место

группа № 186 "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

1. Акулова Анастасия Сергеевна-I место

2. Иванова Александра Леонидовна-I место

3. Пронина Татьяна Родионовна-I место

группа № 230 "Коммерция по отраслям"

1. Горшкова Ксения Сергеевна-I место

2. Лонская Екатерина Владимировна-II место

3. Ухличева Алена Алексеевна-III место

группа № 234 «Сервис домашнего и коммунального хозяйства»

1. Шнайдер Кристина Витальевна -I место

2. Еремина Мария Павловна -II место

3. Шабанов Артур Олегович -III место

группа № 235 "Коммерция по отраслям"

1. Кабанов Яков Ильич-I место

2. Котыло Ольга Сергеевна-II место

3. Шевелева Дарья Юрьевна-III место

группа № 254 "Земельно-имущественные отношения"

1. Стребкова Валентина Александровна -I место

2. Блинова Анастасия Андреевна -II место

3. Бысова Карина Александровна -II место

группа № 256 " Земельно-имущественные отношения"

1. Терновая Юлия Владимировна -I место

2. Тимошенко Ирина Анатольевна -II место

3. Горбачева Людмила Витальевна -III место

4. Чистякова Виктория Сергеевна -III место

группа № 265 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

1. Трофимова Елизавета Александровна-I место

2. Коломникова Оксана Евгеньевна-II место

3. Круглов Григорий Сергеевич-II место

4. Манаенкова Эллина Игоревна-II место

группа № 280 "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

1. Михаленкова Кристина Сергеевна-I место

2. Сошина Елизавета Сергеевна-II место

3. Первышова Елена Игоревна-III место

группа № 260 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

Орлова Анастасия Михайловна

Шорохов Александр Сергеевич

Рыжкин Илья Александрович

группа № 286 "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

1. Игнатова Илона Станиславовна-I место

2. Казак Василина Владимировна-I место

3. Кольцова Александра Сергеевна-I место

4. Кондратьева Джастин Эдвардз-I место

5. Смирнова Екатерина Витальевна-I место

6. Шерасова Кристина Олеговна-I место

группа № 330 "Коммерсант по отраслям"

1. Лопухова Кристина Андреевна-I место

2. Ибраева Эльвира Ринатовна-II место

3. Филиппова Елизавета Александровна-II место

группа № 331 "Коммерсант по отраслям"

1. Кирнова Екатерина Сергеевна-I место

2. Хилько Полина Олеговна-I место

3. Агаджанян Воскеат Бакуровна-III место

группа № 360 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

1. Сметанников Никита Викторович-I место

2. Добижа Камила Сергеевна-II место

3. Тарханян Рафаел Арамович-III место

группа № 361 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

1. Ключко Даниил Николаевич -I место

2. Верещаков Дмитрий Николаевич -II место

3. Калинин Даниил Дмитриевич -II место

4. Макаров Степан Валерьевич -II место

группа № 365 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

1. Ножилова (блинова) анастасия андреевна-I место

2. Арбенин Сергей Александрович-II место

3. Перепелица Анна Максимовна-II место

группа № 380 "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

1. Кошелькова Татьяна Сергеевна-I место

2. Касаткина Мария Антоновна-II место

3. Иванова Виктория Викторовна-III место

4. Карабан Екатерина Александровна-III место

5. Кучерова Людмила Игоревна-III место

6. Морозова Евгения Борисовна-III место

7. Уманец Кристина Васильевна-III место

8. Фалько Дарья Викторовна-III место

группа № 460 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

1. Барков Антон Сергеевич-I место

2. Аванесян Артур Александрович-II место

3. Бондаренко Александр Евгеньевич-II место

Материал подготовил секретарь учебной части С.Р. Демирбаг.


Возврат к списку