Вернуться к обычному виду

Награждение победителей профориентационного конкурса мультимедийных презентаций «8 марта – праздник женщин»

07.03.2018

7 марта 2018 года на отделении «Ресторанный сервис» прошло награждение победителей конкурса мультимедийных презентаций «8 марта –праздник женщин»

Из 10 победителей на торжественное вручение сертификатов пришли 6 человек:

1. Парасочко Ирина, ученица 9-го класса ГБОУ СОШ №640. Ирина была награждена сертификатом на преимущественное право зачисление I степени, за работу «Мое праздничное блюдо к 8 марта». В своей работе Ирина описала рецепт и технологию приготовления чизкейка с ягодами. Мама Ирины, которая сопровождала дочку, оценила ее работу так: «»Я очень рада, что у моей дочери такой талант. В ее возрасте она очень хорошо готовит. Этот чизкейк она очень долго готовила и ожидание стоило того. Вкус нежный и легкий, кислинка ягод придает баланс блюду»;

2. Стенин Антон, ученик 10-го класса Сертоловской средней общеобразовательной школы №2. Антон получил сертификат на преимущественное право зачисления III степени, за работу « Мое праздничное блюдо к 8 марта». Антон своей работой показал не только хороши навыки приготовления блюда, но и знания в области информационных технологий, используя технические средства программы MS Power Point;

3. Рябинин Викентий, ученик 9-го класса ГБОУ СОШ №605. Викентий был награжден сертификатом на преимущественное право зачисления II степени за работу «Я создал идеальное путешествие для своей мамы». По словам мамы Викентия, которая пришла поддержать сына, путешествие действительно идеальное, и уже в эти весенние каникулы они отправятся в разработанный им тур в город Цюрих.

4. Деркач Яна, ученица 9-го класса ГБОУ СОШ №181. Яне вручен сертификат на преимущественное право зачисления III степени за работу «Тур по странам Бенилюкса». Выбор темы Яна обосновала так: «Некоторые города в этих странах не менялись веками, все как было там 500 лет назад, так и осталось. Поэтому моя мама хочет посетить эти страны- вернуться в Средневековье»

5. Зимина Катерина, ученица 9-го класса ГБОУ СОШ №491. Катерина была награждена сертификатом на преимущественное право зачисления I степени, за работу «Идеальное оформление праздничного стола к 8 марта». Катерина своей работой показала глубокие познания о французском стиле прованс. Как говорит участница: «Моя мама очень любит стиль прованс, поэтому мой выбор был предопределен»;

6. Марков Андрей, ученик 11-го класса ГБОУ ЦО №167. Андрей был награжден сертификатом на преимущественное право зачисления II степени за работу «Идеальное оформление праздничного стола к 8 марта». О своей проделанной работе сам Андрей отзывается так: «Накрыв праздничный стол, я ещё раз понял, что приготовление пищи и оформление стола- это большой труд и настоящее творчество. Зато в награду получаешь приятное чувство домашнего уюта, тепла и праздника. Благодарю своего повара - маму Елену за помощь в приготовлении блюд. Поздравляю её и всех женщин с праздником Весны- 8-ое марта!»

Участники конкурса, не занявшие призовых мест, не расстраивайтесь, следите за обновлениями на портале Колледжа, в скором времени будут объявлены следующие конкурсы.

Всех женщин поздравляем с наступающим международным женским днем!

fancyfancyfancy

Новость подготовлена секретарем приемной комиссии Виолеттой Вячеславовной Маер


Возврат к списку