Вернуться к обычному виду

Санкт-Петербургский международный форум труда

01.03.2018

В рамках работы Центра содействия трудоустройству выпускников Колледжа туризма, сотрудники посетили Санкт-Петербургский Международный Форум Труда.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским государственным университетом и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Официальная церемония открытия состоялось 1 марта 2018 года в 13:00.

В мероприятии приняли участие более 40 компаний, представляющие разделы Безопасность и охрана труда и HR-технологии.

В мероприятии приняли участие более 40 компаний, представляющие разделы Безопасность и охрана труда и HR-технологии.

Сотрудники Центра посетили презентационную площадку, где эксперты отрасли охраны и безопасности труда поделились практическими наработками в сфере специальной оценки условий труда, рассказали о «Новой компетенции “Охрана труда”» в рамках соревнований WorldSkills, а также приняли участие в круглом столе «Специальная оценка условий труда и риски».

В форуме участвуют более 350 экспертов отрасли, которые рассказывают об HR-технологиях для повышения эффективности работы и поддержки бизнеса, о компетенциях soft skills, корпоративном образовании и методах работы и привлечения молодых кадров. Отдельной важной темой для обсуждения была «Применение профессиональных стандартов».

fancyfancyfancy

Материал подготовлен координатором ЦСТВ Виолеттой Вячеславовной Маер


Возврат к списку