Вернуться к обычному виду

День открытых дверей 17.02.18 и проводы Масленицы

19.02.2018

17 февраля 2018 года в Колледже прошел день открытых дверей. Все отделения Колледжа в этот день принимали гостей.

Школьники, посетившие день открытых дверей ознакомились не только с условиями поступления, обучения, трудоустройства, но и приняли участие в мастер-классах, деловых играх, посетили учебные мастерские и лаборатории.

На отделении «Коммерция и строительство» студенты группы 134, под руководством куратора группы Пономарева Сергея Васильевича, провели день открытых дверей в необычной форме. Для будущих абитуриентов устроили проводы Масленицы, совместив два мероприятия.

Студенты представили все специальности, по которым проходит обучение на отделении: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»; «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»; «Коммерция (по отраслям)», «Земельно-имущественные отношения», «Сервис домашнего и коммунального хозяйства».

Для посетителей была проведена экскурсия по учебным мастерским отделения: учебный магазин, лаборатория испытания строительных материалов, лаборатория контроля качества для товароведов, учебные мастерские для специалистов сервиса домашнего и коммунального хозяйства.

В преддверии проводов Масленицы гости отделения с удовольствием дегустировали блины с разными начинками.

За организацию и помощь в проведении мероприятия благодарим заведующую отделением Токарь Ирину Александровну.

За фотоматериал благодарим нашего преподавателя Герцог Евгению Александровну.

fancyfancyfancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Ириной Леонидовной Балышевой.


Возврат к списку