Вернуться к обычному виду

Студенты отделения «Ресторанный сервис» приняли участие в мероприятии «Мечты в новогоднюю ночь» для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

21.12.2017

21 декабря 2017 года во Дворце учащайся молодежи прошло праздничное мероприятие «Мечты в новогоднюю ночь» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Для гостей были организованны интерактивные площадки с различными видами творчества, а так же спектакль с участием Деда Мороза, Снегурочки и Снежной Королевы.

Студенты группы 146 Наталья Лях, Виктория Максимушкина и Татьяна Степанова вместе с педагогом-организатором Анастасией Александровной Дмитриевой организовали интерактивную площадку с мастер-классом «Елочка с иголочки». Вместе со студентами все маленькие гости могли изготовить свою собственную новогоднюю ёлочку из бумаги, а так же украсить ее бантиками, шарами и гирляндами.

Мастер-класс пользовался большой популярностью и очень понравился гостям, а студенты получили искренне удовольствие от общения с детьми. В результате были изготовлены более двадцати елочек, которые будут радовать своих маленьких хозяев.

Так же студенты группы 146 и 271 принесли на мероприятие украшенные мандарины, которые волонтеры после спектакля вручили гостям праздника.

fancyfancyfancyfancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Анастасией Александровной Дмитриевой


Возврат к списку