Вернуться к обычному виду

Конференция «Международный и российский опыт развития систем квалификаций»

08.12.2017

07 декабря 2017 года в Москве, в конференц-зале отеля «Золотое кольцо» состоялась конференция «Международный и российский опыт развития систем квалификаций».

Организатором конференции явилось Национальное агентство развития квалификаций при поддержке Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.

Партнерами мероприятия выступили Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, Федерация независимых профсоюзов России.

fancyfancyfancy

В рамках работы конференции обсуждались актуальные вопросы по развитию систем квалификаций на основе накопленного опыта Российской Федерации и в мире, а также опыт развития национальных систем квалификаций на региональном уровне.

Колледж туризма Санкт-Петербурга принял участие в мероприятии, в рамках которого состоялось награждение победителей и призеров Конкурса лучших практик подготовки рабочих кадров – 2017.

fancyfancyfancy

Колледж туризма Санкт-Петербурга
стал призером Конкурса 
в номинации «Кадры профессионального образования» 
с представленной практикой
«Реализация процессного подхода в управлении методической деятельностью как средство повышения кадрового потенциала профессиональной образовательной организации»

Новость подготовила методист колледжа Головских Елена Александровна


Возврат к списку