Вернуться к обычному виду

Участие в вебинаре «Внутренний аудит как метод независимой оценки по модели общественной аккредитации с учетом применения профессиональных стандартов»

26.10.2017

26 октября 2017 г. на базе Государственной академии промышленного менеджмента имени Н. П. Пастухова состоялся вебинар «Внутренний аудит как метод независимой оценки по модели общественной аккредитации с учетом применения профессиональных стандартов».

Участниками вебинара были педагогические работники профессиональных образовательных организаций России, в т.ч Санкт-Петербурга, участники сетевого сообщества городской творческой группы по реализации ИОП из ПОУ Санкт-Петербурга, Миланова АВ, зам.директора по УМР колледжа и методисты Ресурсного центра и Колледжа туризма Санкт-Петербурга: Прокудина А.А., Лазутченкова ЕГ, Головских ЕА.

Ведущие:

  • Гущина Людмила Степановна, кандидат экономических наук, EOQ-аудитор по качеству, аттестованный тренер Quality Austria по менеджменту рисков и ISO/TS 16949.
  • Курчевская Наталья Васильевна, кандидат химических наук, доцент, эксперт премий Правительства РФ в области качества, EOQ-аудитор по качеству и экологии.

В программе вебинара были рассмотрены следующие вопросы:

  • внутренний аудит как метод независимой оценки по модели общественной аккредитации на основе стандартов менеджмента организации;
  • возможности аудита для оценки применения профессиональных стандартов при проектировании программ и в сфере трудовых отношений;
  • обзор лучших практик по разработке документов внутреннего аудита по модели общественной аккредитации с учетом применения профессиональных стандартов.

Ссылка на запись вебинара

Материал предоставлен Барышевой Галиной Николаевной, зав. ресурсным центром


Возврат к списку