Вернуться к обычному виду

Спортивный праздник «Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

13.10.2017

13 октября все отделения нашего колледжа собрались на традиционный ежегодный праздник для первокурсников «Здравствуй, племя младое, незнакомое!». Мероприятие проходило на спортивной площадке отделения «Ресторанный сервис». Цель данного праздника – успешная адаптация первокурсников к условиям обучения в колледже, популяризация здорового образа жизни и активного отдыха для молодежи.

Спортсмены были разделены на команды «Синих», «Черных» и «Красных». В каждой команде по два студента от отделения.

Перед началом соревнований всех участников мероприятия поприветствовала команда колледжа по черлидингу, чье показательное выступление подняло настроение болельщикам и укрепило боевой дух спортсменов.

fancyfancyfancy

Студенты соревновались в семи эстафетах, каждая из которых была посвящена специальностям, которые можно освоить в нашем Колледже.

Спортсменов судили строгие, но справедливые судьи в лице лучших спортсменов Колледжа: Владислава Лебедева (отделение «Коммерции и строительство»), Анастасии Галкиной и Любови Беляковой (отделение «Ресторанный сервис»). Председателем судейской бригады выступила Ольга Анатольевна Симакина – преподаватель специальных дисциплин, почетный работник начального профессионального образования РФ.

Громкими «кричалками» подбадривали спортсменов группы поддержки со всех отделений, которые пришли со своими плакатами.

По итогу соревнований команда «Синих» заняла почетное III место, команда «Красных» II место, и звание победителя получила команда «Черных». Всем участникам вручили грамоты и сладкие призы.

fancyfancyfancy

Материал подготовила педагог-организатор Анастасия Александровна Дмитриева


Возврат к списку