Вернуться к обычному виду

Бал выпускников-отличников

04.07.2017
    30 июня в отеле Новый Петергоф состоялся «Бал выпускников-отличников Колледжа туризма Санкт-Петербурга 2017 года». В торжественной церемонии приняли участие выпускники и их родители, педагоги и администрация колледжа, почетные гости – представители работодателей.
    В этом году 90 выпускников закончили обучение в колледже с красным дипломом. Большинство из них кроме отличной учебы активно участвовали в общественной и спортивной жизни колледжа, завоевывали призовые места на предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах на международном и городском уровнях. Эти выдающиеся заслуги наших выпускников были отмечены грамотами.
   Церемонию вручения дипломов открыла заместитель директора по учебно-производственной работе Елена Юрьевна Шевченко, которая отметила важность и востребованность на рынке труда, полученных выпускниками специальностей и пожелала успешного профессионального роста, любви к выбранной профессии, уверенности в своих силах и счастья.




    Со словами приветствия от имени генерального директора отеля «Новый Петергоф», в котором уже третий год подряд проходит Бал выпускников-отличников выступила Екатерина Константиновна Петрухина, заместитель генерального управляющего. С теплыми словами поздравления к выпускникам обратилась Марина Владимировна Киннунен, генеральный директор турфирмы «Дальние страны».
    От имени всех выпускников 2017 года со словами благодарности кураторам, преподавателям и Администрации колледжа выступила выпускница отделения «Коммерция и строительство» Анна Кротова и выпускник отделения «Ресторанный сервис» Александр Замякин.


    От лица родителей выпускников поздравили Елена Евдокимовна Замякина и Татьяна Евгеньевна Кротова. Они так же выразили свою благодарность всему педагогическому коллективу колледжа и лично директору Светлане Александровне Антоновой за создание всех необходимых условий для профессионального и творческого роста их детей.
    С творческими номерами перед присутствующими выступили выпускники: Анна Кротова, Варвара Шалагинова, Валерия Иванова, Александр Замякин и студентка группы 221 отделения «Туризм» Дарья Тимофеева.

 

    Мероприятие прошло в очень теплой атмосфере и закончилось символическим выпуском синих и белых шаров в небо над Петергофом.


 Материал подготовила Овчаренко Вера Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

Возврат к списку