Вернуться к обычному виду

Вручение дипломов выпускникам Колледжа туризма Санкт-Петербурга

30.06.2017

29 июня 2017 года во время водных прогулок на теплоходах по парадной части Невы состоялось вручение дипломов выпускникам Колледжа.

В мероприятии приняли участие выпускники, их родители, преподаватели и администрация Колледжа. На каждом рейсе церемония вручение дипломов сопровождалось творческими выступлениями выпускников и их благодарственными речами в адрес кураторов, преподавателей и администрации Колледжа.

Со словами поздравления и напутствия перед выпускниками выступили их кураторы, представители администрации Колледжа и родители выпускников.

Более 100 выпускников получили грамоты за активное участие в общественной жизни Колледжа, профориентационной работе, спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни.

У всех участников мероприятия было прекрасное настроение: позади три, а у кого и четыре года обучения, в руках диплом о профессиональном образовании, впереди большие надежды и перспективы на интересную и хорошо оплачиваемую работу и прекрасная солнечная погода, которую все жители нашего города в этом году ждут с нетерпением.

Педагогический коллектив Колледжа желает всем выпускникам 2017 года счастья, здоровья, успехов в выбранной профессии и достижения тех целей, которые вы для себя поставили! В добрый путь!

Материал подготовили Овчаренко Вера Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе и Антон Борисович Тимофеев, заведующий культурно-массовой и воспитательной работой.


Возврат к списку