Вернуться к обычному виду

Интерактивное мероприятие, посвящённое Дню рождения Санкт-Петербурга на отделении "Коммерция и строительство"

29.05.2017

26 мая 2017 года в Колледже Туризма Санкт-Петербурга на отделении Коммерции и строительства прошло интерактивное мероприятие, посвящённое Дню рождения любимого города Санкт-Петербурга.

Студенты из 154 группы Бейлина Аня, Марков Паша, Кудрявцев Миша, Потапова Лера, Лебедев Женя, Бирк Алина, Стребкова Валя, Петренко Лера и из 180 группы Сошина Лиза, Мостыка Вадим провели виртуальный культурологический экскурс о родном Санкт-Петербурге для студентов 1 курса.

Воспевали город в стихах, песнях, гуляли по любимым улочкам и историческим местам. Вспомнили «Алые Паруса», Белые ночи и всё то, что является неотъемлемой символикой нашего города. Не забыли и исторические факты жизни Санкт-Петербурга: рождение, революцию, Блокаду и т.д. С большим удовольствием аудитория студентов следила за превращением: Санкт-Петербург-Петроград-Ленинград - Санкт-Петербург. Как будто прокатились на машине времени.

Организаторами этого праздника стали преподаватели Давыдова Наталия Ивановна и Цуканова Софья Николаевн. Огромное им спасибо за прекрасное мероприятие. Техническая поддержка была оказана студентами из 261 группы Макаровым Степаном и Калининым Даниилом. Фото и видео материал - студентка из 154 группы Блинова Анастасия.

Пресс-релиз предоставила педагог-организатор Балышева Ирина Леонидовна.


Возврат к списку