Вернуться к обычному виду

Студенты колледжа приняли участие в Спортивном празднике «Легкоатлетическая эстафета «НаркоНет»

28.04.2017

28 апреля 2017 года в парке «Челюскинцев» в рамках городского месячника антинаркотических мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, прошел ставший уже традиционным спортивный праздник «Легкоатлетическая эстафета «НаркоНет», показавший, что любым вредным привычкам есть альтернатива. В празднике приняли участие студенты 1 курса с отделений «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка». Всего в эстафете приняло участие 8 команд.

Праздник проводился с целью формирования у студентов навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью. Перед началом эстафеты была проведена общая разминка «Делай с нами, делай как мы» для участников эстафеты и болельщиков. Хорошая солнечная погода помогла участникам пробежать эстафету и насладиться отличной погодой.

Победителями эстафеты стали команды:

  • I место - команда группы 160 отделения «Коммерция и строительство»;
  • II место-команда группы 154 отделения «Коммерция и строительство»;
  • III место – сборная команда «Технологии продукции общественного питания».

    Все команды, занявшие призовые места были награждены грамотами, а команда-победительница получила еще и Сертификат на театральные билеты в один из театров Санкт-Петербурга на спектакль, который пройдет в мае-июне 2017 года. Остальные команды получили поощрительные призы.

    Материал предоставил Антон Борисович Тимофеев, заведующий по культурно-массовой и воспитательной работе.


Возврат к списку