Вернуться к обычному виду

Студенты и преподаватели Колледжа посетили Ярмарку вакансий в ЛЕНЭКСПО

15.03.2017

14 марта 2017 года в Ленэкспо с 11:00 до 17:00 прошла городская Ярмарка Вакансий, которую посетили студенты групп 146, 148 отделения «Ресторанный сервис». На ярмарке были представлены вакансии различных компаний, от ресторанов быстрого питания до больших отелей, от заводов до небольших коммерческих организаций. Некоторые компании проводили тренинги и мастер-классы. Студенты группы 146 приняли участие в тренинге по прохождению собеседований на английском языке от компании English First. Это была отличная разговорная практика, поэтому все остались довольны.

Наш Колледж тоже был представлен на ярмарке, где студенты отделений «Ресторанный сервис» и «Гостиничный сервис» проводили мастер-классы по карвинру (художественная резка по овощам и фруктам) и по элементам декоративного оформления гостиничных номеров.

Ориентироваться в огромном пространстве павильона, в котором проходила ярмарка, посетителям помогали волонтеры. Мероприятие было полезным и интересным.

Материал подготовлен членами Студенческого пресс-центра отделения «Ресторанный сервис» Теоной Ивановой, Ариной Прусаковой и Александрой Жаткиной. Фотоматериал предоставлен педагогом-организатором Ниной Борисовной Зинченко.


Возврат к списку