Вернуться к обычному виду

Профориентационное мероприятие для учащихся школы №120

14.03.2017

10 марта 2017 года студенты отделения «Коммерция и строительство» Колледжа туризма Санкт-Петербурга Бушкова Александра, Зинькова Кристина из 380 группы, Степовая Александра, Янчевская Вероника из 331 группы, Агаджанян Воскеат, Кирнова Екатерина ,Потапова Анна, Савастьянова Елена, Федотова Ксения, Хилько Полина из 231 группы, Терновая Юлия, Сергеев Вячеслав из 156 группы, Бирк Алина, Кабанов Андриан из 154 группы, Круглов Григорий, Макаров Максим и Манаенкова Эллина из 165 группы, Мирошниченко Анастасия, Воскресенский Георгий из 134 группы, Черникова Дарья и Босенко Кристина из 280 группы провели день профориентации для приглашенных обучающихся 8 класса из СОШ №120 Выборгского района.

Студенты представили все специальности, по которым готовит специалистов наш Колледж : «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Коммерция (по отраслям)», «Земельно-имущественные отношения», «Сервис домашнего и коммунального хозяйства».

Школьникам показали наш учебный магазин, строительные мастерские, оборудование для товароведов, специалистов сервиса домашнего и коммунального хозяйства, поиграли, дали возможность продегустировать продуты, школьники получили подарки. Самым приятным оказались слова благодарности от классных руководителей школьников, представителей родительского комитета и самих школьников.

За организацию и помощь в приеме гостей благодарим наших преподавателей Иваненкову Татьяну Евгеньевну, Смирнову Ирину Владимировну, Образцову Наталью Викторовну, Пономарева Сергея Васильевича, мастера производственного обучения Волосик Людмилу Сергеевну, заведующую отделением Токарь Ирину Александровну. За фотоматериал благодарим нашего фотографа Блинову Анастасию из 154 группы.

Материал предоставлен пресс-центром отделения. Ответственные - Климок Алина 80 группа и педагог-организатор Балышева И.Л.


Возврат к списку