Вернуться к обычному виду

Участие преподавателя Колледжа, эксперта Булаковой А.С. в чемпионате WSK в Ярославской области по компетенции «Предпринимательство»

06.03.2017

С 27 февраля по 03 марта 2017 состоялись соревнования по компетенции «Предпринимательство» в рамках III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области 2017 года.

Булакова Анна Сергеевна, преподаватель отделения «Коммерция и строительство», приняла участие в качестве независимого эксперта по компетенции «Предпринимательство». В соревнованиях принимали участие 6 команд из Ярославля, Рыбинска, Вологды, Данилова:

  • Ярославский торгово-экономический колледж (2 команды);
  • Ярославский колледж управления и професиональных технологий;
  • Даниловский политехнический колледж;
  • Рыбинский полиграфический колледж;
  • Вологодский аграрно-экономический колледж.
Команда состоит из 2 участников.

III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области 2017 представляет собой состязания по профессиональному мастерству среди студентов средних профессиональных образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие более 280 ярославцев от 16 до 22 лет. Участники чемпионата состязались в профессионализме и мастерстве по 48 специальностям, объединенным в тематические блоки, включающие такие направления, как строительство, промышленное производство, информационные и коммуникационные технологии, дизайн и т.д. Кроме того, в рамках чемпионата проводились соревнования для школьников JuniorSkills по четырем дисциплинам, в том числе по мобильной робототехнике и электронике. Всего в соревнованиях приняли участие 310 участников.

Материал предоставлен руководителем Ресурсного центра Колледжа туризма Санкт-Петербурга Барышевой Г.Н.


Возврат к списку