Вернуться к обычному виду

Участие в чемпионате WSK в Тюменской области по компетенции «Ресторанный сервис»

20.02.2017

С 15 по 19 февраля 2017 в городе Тюмень состоялся региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Тюменской области.

Александра Александровна Матвеева, мастер производственного обучения отделения «Ресторанный сервис», приняла участие в качестве независимого эксперта по компетенции «Ресторанный сервис». Всего в компетенции принимало участие 6 человек из г. Тюмень и Тюменской области, из индустриального колледжа питания и сервиса, колледжа водного транспорта и многопрофильного Тобольского колледжа. Конкурс проходил в течение трёх дней на площадке межрегионального центра компетенций и был разделен на модули «Бар», «Кафе» и «Ресторан».

Анна Дьячкова, студентка «Колледжа туризма Санкт-Петербурга», отделения «Ресторанный сервис», приняла участие в соревнованиях вне конкурса. Анна учится на III курсе, входит в расширенный состав Сборной команды Санкт-Петербурга, принимает активное участие в общественной жизни Колледжа и отделения. На чемпионате в Тюмени Анна достойно выступила и пополнила свою копилку дополнительными баллами, тем самым обеспечив себе выход в полуфинал, который состоится в марте в Якутске.

Материал предоставлен Барышевой Г.Н., руководителем Ресурсного центра Колледжа туризма Санкт-Петербурга.


Возврат к списку