Вернуться к обычному виду

Новые проекты Центра содействия трудоустройству выпускников Колледжа туризма Санкт-Петербурга

17.02.2017

Внимание! Центр содействия трудоустройству выпускников Колледжа туризма Санкт-Петербурга запускает новые проекты! Приглашаем к участию всех желающих!

Тебя ждут:

  • тренинги по профориентации "Твой выбор» для студентов выпускных групп. (В рамках сотрудничества с Центром занятости Адмиралтейского района.
  • профессионально-ориентационные тестирования для выявления индивидуальных особенностей, с выдачей рекомендаций в сфере наиболее подходящего направления деятельности с перечнем оптимальных видов занятости. (В рамках сотрудничества с Центром занятости Адмиралтейского района). Февраль-апрель 2017.
  • проведение мастер-классов по ориентированию молодежи о возможностях трудоустройства и адаптации на современном рынке труда. ( в рамках сотрудничества с Санкт-Петербургским государственным учреждением «Центр трудовых ресурсов» «Твой первый шаг в карьере»). Февраль-апрель.
  • проведение деловых игр, мастер классов, направленных на получение навыков в рамках дисциплины: «Основы поиска работы и трудоустройства» (Самопрезентация при трудоустройстве, составление Резюме, Как успешно пройти собеседование, Имидж - одна из составляющих процесса трудоустройства) февраль-март.

Подробнее


Возврат к списку