Вернуться к обычному виду

Благотворительная акция «Новогодний подарок»

23.12.2016

22 декабря более 100 сладких Новогодних подарков были переданы студентами Колледжа туризма Санкт-Петербурга в Детский Благотворительный Фонд «Милосердие детям-сиротам».

Конфеты, шоколадки, соки, фрукты были собраны студентами в рамках ежегодной благотворительной акции «Новогодний подарок». Цель акции – создать для детей, потерявших родителей, новогоднее праздничное настроение, подарить им радость и нашу любовь, тепло, заботу и укрепить в детских душах надежду на достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне.

Колледж уже несколько лет оказывает адресную помощь Социально-реабилитационному центру «ВЕРА» и детскому приюту «Кроха», где проживают дети в возрасте от 3 до 7 лет. Так и в этом году 22 декабря студенты отделения «Ресторанный сервис» Нина Орлова, Глеб Яриков и Дмитрий Сымитка вместе с педагогом-организатором Ниной Борисовной Зинченко посетили маленьких воспитанников приюта «Кроха» на новогоднем празднике и вручили им сладкие подарки, которым дети были несказанно рады.

Мы рады, что студентам нашего колледжа удалось создать праздничное Новогоднее настроение хоть нескольким десяткам детей, которые лишены родительского тепла и любви и поздравить их с наступающим Новым годом!

Материал подготовила Вера Владимировна Овчаренко, заместитель директора по воспитательной работе.


Возврат к списку