Вернуться к обычному виду

Особенности организации профориентационной работы граждан с ограниченными возможностями

29.11.2016

28 ноября 2016 года сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников Колледжа туризма Санкт-Петербурга приняли участие в вебинаре на тему «Особенности организации профориентационной работы граждан с ограниченными возможностями».

На вебинаре рассматривались следующие вопросы: организация профориентационной работы с детьми, с нарушением опорно-двигательного аппарата, особенности проведения профориентации с детьми-инвалидами, проведение профессионального отбора и организация профессиональных проб на примере Санкт-Петербургского профессионального техникума для инвалидов «Профессиональный реабилитационный Центр».

Спикеры вебинара:

  • Ветвицкая Т.В. – руководитель центра реабилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика»;
  • Забалова Д.А. – психолог центра социальной реабилитации инвалидов и детей-ивалидов Центрального района Санкт-Петербурга;
  • Ковтун О,С. – специалист по социальной работе центра социальной реабилитации инвалидов и детей-ивалидов Центрального района Санкт-Петербурга;
  • Пешковский М.Н. – педагог-психолог отдела профотбора и профпроб Санкт-Петербургского профессионального техникума для инвалидов «Профессиональный реабилитационный Центр».

Сотрудники центра, участвовавшие в вебинаре, получили сертификаты. Центр содействия трудоустройства выпускников Колледжа туризма Санкт-Петербурга выражает благодарность администрации Молодежной биржи труда за организацию вебинара. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Новость подготовлена координатором ЦСТВ Колледжа туризма, Маер В.В.


Возврат к списку