Вернуться к обычному виду

29-30 июня в Колледже туризма Санкт-Петербурга состоялось вручение дипломов выпускникам

02.07.2015

В этом году дипломы с отличием получили 60 выпускников Колледжа, большинство из которых не только отлично учились, но так же принимали активное участие в общественной и спортивной жизни Колледжа. Церемония вручения дипломов состоялась 29 июня на Бале выпускников-отличников в отеле «Новый Петергоф.

«Об этом дне мы мечтали достаточно долго, мы придумывали и реализовали этот праздник. Он впервые проводится в нашем Колледже. Нам хотелось вас выделить и поощрить за ваше трудолюбие, за вашу убежденность в том, что в жизни нужно быть обязательно первым и обязательно лучшим, потому что именно такая жизненная позиция приведет вас к настоящему успеху», - сказала в своем видеообращении к выпускникам директор Колледжа, заслуженный учитель России Светлана Александровна Антонова.

В празднике приняли участие выпускники и их родители, педагоги и администрация колледжа. В качестве почетных гостей на Бал были приглашены представители работодателей Мирошниченко Ф.В., специалист отдела логистики ОАО «Санкт-Петербургский ИЗОТОП» и Петровский А.В., генеральный директор ООО «Приморское». С поздравлениями выпускникам и напутственными словами обратилась Екатерина Анатольевна Егорова, генеральный директор отеля «Новый Петергоф», которая пожелала успехов и удачи в профессиональной карьере и простого человеческого счастья.

Со словами благодарности своим кураторам и всем педагогам Колледжа выступила выпускница колледжа, обладательница именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга, а теперь уже дипломированный специалист по организации обслуживания Худошина Валентина, и выпускница отделения «Туризм», специалист по операционной деятельности в логистике Безрукова Наталья, которые отметили, что их успехи в учебе были бы невозможны без преподавателей, мастеров, кураторов и всего коллектива Колледжа.

Мы надеемся, что дальнейшая судьба наших выпускников-отличников сложится тоже отлично, и они найдут достойное место работы в нашем прекрасном городе и за его пределами, где смогут реализовать себя как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

30 июня более 600 выпускников Колледжа получили свои дипломы. Церемония вручения традиционно проходила на экскурсионных теплоходах, курсирующих по парадной части Невы. В ней приняли участие выпускники и их родители, преподаватели и администрация колледжа, а так же представители работодателей. Торжественное вручение дипломов сопровождалось специальными театрализованными выступлениями студентов и выпускников Колледжа. Много добрых слов было сказано в адрес кураторов, преподавателей и администрации. 98 выпускников получили грамоты за активное участие в жизни колледжа и спортивные достижения.

Мы желаем всем выпускникам светлой дороги к тем целям, которые они для себя поставили, профессионального роста, удачи и успехов, счастья и процветания!

Этот Колледж самый лучший Колледж на земле.
Не увидишь ты такого в самом ярком сне.
Здесь цветущие аллеи песни и друзья.
Ни на что не променяю этот Колледж я.

Этот Колледж, просыпаясь, смотрит в облака.
Если солнце появилось, радость велика.
Если гром ударил в небе, это пол беды.
Никогда не унываем вместе я и ты.

Я не знаю, где еще на этом свете есть такая же весна.
Я, пожалуй, отпущу попутный ветер и запомню навсегда наш Колледж.

Этот Колледж не похожий ни на что вокруг.
Улыбается нам препод, он наш лучший друг.
Помогает нам с тобою верить в чудеса.
Распускаются фонтаны прямо в небеса.

Этот Колледж самый лучший Колледж на земле.
Не увидишь ты такого в самом ярком сне.
Здесь цветущие аллеи песни и друзья.
Ни на что не променяю этот Колледж я.

Фотоальбом мероприятий


Возврат к списку