Вернуться к обычному виду

«День Колледжа» для школьников Фрунзенского района

18.03.2015

17 марта, 2015 года, на базе ГБОУ СОШ №312 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, состоялось профориентационное мероприятие «День Колледжа» для школьников Фрунзенского района. Мероприятие организовано ЦВР Фрунзенского района.

Представители колледжей в это день провели для ребят мастер-классы, конкурсы, через игровые ситуации ввели ребят в мир профессий. Яркое выступление студенческой агитбригады нашего Колледжа от отделения «Ресторанный сервис» не оставило равнодушных в зале.

Под руководством мастера производственного обучения Остряковой Е.Н., наши студенты рассказали школьникам о своей будущей специальности. Мастер-класс по элементам складывания салфеток вызвал восторг у ребят. С большим увлечением под руководством студентов, ребята осваивали новые, незнакомые для них технологии. Полученные навыки ребята смогут использовать и в домашних условиях для праздничного стола.

Надеемся, что по окончании школы, многие участники нашей станции выберут для профессионального становления специальность в нашем Колледже. Выражаем благодарность сотрудникам Центра воспитательной работы Фрунзенского района Санкт-Петербурга за плодотворное и долговременное сотрудничество.


Возврат к списку