Вернуться к обычному виду

Игра по станциям. Станция "Отельер"

25.02.2015

25.02.2015 в Центре профориентации Выборгского района Санкт-Петербурга проводилась ежегодная профориентационная «Игра по станциям» для школьников Выборгского района. Представители колледжей в это день проводят для ребят мастер-классы, конкурсы, викторины, через игровые ситуации вводят ребят в мир профессий.

Студенты нашего Колледжа отделения «Гостиничный сервис» представляли станцию «Отельер». Под руководством мастера производственного обучения Мурзиной Д.С., наши студенты рассказали школьником о своей будущей специальности, провели занимательную викторину, мастер-класс и профессиональные пробы.

Ребята активно расшифровывали анаграммы, открывая для себя профессии отелей, отвечали на вопросы викторины, вспоминали пословицы. Мастер-класс по элементам складывания полотенца вызывал восторг у ребят. С большим увлечением под руководством студентов, ребята осваивали новые, незнакомые для них технологии. Полученные навыки ребята смогут использовать и в домашних условиях для обновления интерьера в спальной или ванной комнатах.

Надеемся, что по окончании школы, многие участники нашей станции выберут для профессионального становления специальность в нашем Колледже. Выражаем благодарность сотрудникам Центра профориентации Выборгского района Санкт-Петербурга.


Возврат к списку