Вернуться к обычному виду

Отделение «Ресторанный сервис» посетила группа учащихся коррекционной школы

25.02.2015

По заявке школы для ребят был проведен мастер-класс и профессиональные пробы на тему «Элементы складывания салфеток при сервировке стола».

С большим интересом школьники слушали преподавателя Колледжа Ксению Алексеевну Маллабаеву, рассказавшую им занимательную историю возникновения и назначения салфетки. Большое впечатление произвели на ребят мастер-класс и профессиональные пробы. Помогали преподавателю в проведении профессиональных проб студенты 2, 3-го курсов отделения «Ресторанный сервис».

Внимательно и с интересом школьники осваивали навыки складывания салфеток, радовались своим успехам. Вместе со школьниками в профессиональных пробах увлеченно принимали участия и их учителя. Ребята обещали украсить на 8 марта домашний стол, чтобы порадовать своих мам. Полученные на мастер-классе навыки пригодятся ребятам в повседневной жизни, помогут создать праздничное настроение друзьям и близким. Школьники и сопровождавшие и учителя в своих отзывах отметили высокую организацию проведения мероприятия, творческий подход и позитивное настроение коллектива, внимательное отношение сотрудников и студентов к школьникам.

Сотрудники и студенты Колледжа благодарят руководителей и учителей школы за доверие и внимание к нашему колледжу. Наше сотрудничество в проведении совместных профориентационных мероприятиях будет продолжаться.


Возврат к списку